S7 Airlines 26 декабря открывает рейс из Москвы в Верону

Ярослав Фризский, 13.12.2012 10:06
Просмотров: 10861

Авиакомпания S7 Airlines с 26 декабря 2012 года открывает прямой регулярный рейс из Московского аэропорта Домодедово в Верону (Италия), сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейс будет осуществляться три раза в неделю  - по средам, субботам и воскресеньям на Boeing 737-800. Самолеты будут отправляться из Москвы в 10:55, а прибывать в Верону  - в 11:35. Обратный рейс стартует в 12:25. Время в полете составит чуть более 3 часов.  Для пассажиров доступны перелеты эконом - и бизнес-классом, общая вместимость авиалайнера - 160 мест.

Как считают эксперты, рейс удобен не только для москвичей, но и для жителей российских регионов.

По словам директора по внешним и международным связям Московского аэропорта Домодедово г-на Даниэля Буркарда, открытие нового регулярного рейса в Верону – важное событие в развитии авиасообщения между Россией и Италией.

«Теперь Домодедово предоставляет авиапутешественникам еще больше вариантов для планирования поездок по этому направлению», - уточнил он и добавил, что аэропорт Вероны расположен недалеко от главных туристических городов страны - Милана, Болоньи, Венеции.

Кстати, полеты из Московского аэропорта Домодедово в Верону пользуются большим спросом у российских туристов. Так, в 2012 году рост пассажиропотока на этом направлении составил 13%.

 

Страны, регионы и города: Италия
Компания: S7 AIRLINES
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме