Читателей TRN поздравляет генеральный директор холдинга «Випсервис» Дмитрий Горин

Алена Донская, 31.12.2014 10:37
Просмотров: 15716
От имени холдинга Випсервис я поздравляю вас с наступающим новым годом!

Еще два дня назад я бы начал свое поздравление со слов: этот год для всей туристической индустрии был сложным, скорее даже переломным. Но сегодня я начинаю его словами – этот год был сложным для всех россиян!

За всеми экономическими проблемами мы не должны забывать, что одновременно этот год стал одним из знаковых в нашей истории. Мы построили и выиграли олимпиаду, мы достойно держим удар нападок и санкций. Трудности не ломают нас, они делают нас сильнее!

Возвращаясь к бизнесу холдинга, мы также с гордостью рапортуем об активном росте: билетная продажа выросла на 20% по сравнению с 2013 годом. Теперь при участии холдинга выписывается почти 11 миллионов билетов в год. На 28% вырос годовой оборот холдинга, и теперь он достигает 71,4 млрд. руб.

Я хочу поблагодарить всех вас, наших клиентов! Именно благодаря вашему доверию продажи холдинга постоянно растут: онлайн продажи в этом году выросли на 56%. Теперь мы продаем онлайн чуть меньше 2 миллионов билетов!

Время доказывает, что мы - надежный и успешный партнер. Мы не даем лишних обещаний, а те, которые даем, – выполняем. Оставайтесь с нами, в тяжелое время так важно иметь возможность опереться на сильное плечо!

С наступающим Новым годом, коллеги! Сил, терпения и веры в лучшее!


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме