Курорты ОАЭ – идеальны для семейного отдыха

Алена Донская, 06.08.2014 11:33
Просмотров: 27079
Возрастающий интерес россиян к ОАЭ объясняется не только возможностями незабываемого отдыха для молодежи, но и комфортными условиями для семейных каникул с детьми. Туроператор ANEX Tour предлагает полный перечень travel услуг по организации отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. Это пакетные туры с проживанием в отелях любого из эмиратов от эконом-класса до luxury сегмента, индивидуальные и VIP-туры, корпоративные и деловые путешествия.

В преддверии зимнего сезона  руководство ANEX Tour приняло решение расширить географию полетов в сезоне 2014-2015  г.г. с 5 до 9 городов: прямые вылеты теперь будут выполняться из Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы, Челябинска. Достаточно короткий перелет займет не более 5 часов.



В ОАЭ ANEX Tour имеет контракты с лучшими отелями, в том числе и прекрасные варианты для семей с детьми. Прежде всего, это пляжные отели в районе Джумейра, в Шардже, Аджмане и в Дубае. Маленькие туристы и их родители отлично проведут время на чистейших, оборудованных пляжах с пологим входом в море, в детских бассейнах, мини-клубах и на детских площадках.

Страна также славится лучшими аттракционами и аквапарками – разнообразными и безопасными.

Аквапарк Dreamland в Дубае находится в 30 минутах езды из центра города. В его арсенале уникальные водные аттракционы для самых маленьких детей. Гостям постарше предлагают прокатиться на крутых горках Kamikaze и Twisting Dragons и перекусить в баре у бассейнов.



Аквапарк Wild Wadi находится в престижном районе рядом с отелями Burj Al Arab 5* и Jumeirah Beach 5* и представляет собой сеть водных аттракционов, соединенных между собой водными горками и протоками. Туристов встретит русскоговорящий персонал. Кстати, именно здесь находится огромный волновой бассейн.

Аквапарк Ice Land Water Park поражает своим масштабом: на территории есть SPA салон, рестораны, кафе, торговый центр и самый большой в мире искусственный водопад. Тематика аквапарка –Арктика: повсюду снег и лед, горные вершины, пингвины и тюлени.

Аквапарк Aquaventure расположился на искусственном острове Palm Jumeirah возле отеля Atlantis The Palm 5*. Горки и туннели башни Ziggurat, водопады, пороги и каскады 600-метровой реки, игровая зона для самых маленьких превратят отдых в приключение. Посетители  могут бесплатно посетить дельфинарий Dolphin Bay и аквариум The Lost Chambers.



Аквапарк Yas Waterworld находится рядом с тематическим парком Ferrari World и гоночной трассой для болидов на искусственном острове Yas Island. Тематика Yas Water World основана на местной легенде о девочке Дане, которая ищет жемчужину, приносящую удачу жителям ее деревни. На базе этой легенды в парке созданы уникальные аттракционы.



Дубайский зоопарк находится недалеко от торгового центра Mercato Mall и считается старейшим зоопарком на всем Аравийском полуострове. На довольно небольшой территории живут около 1,5 тысяч редких животных и птиц.



Зоопарк Аль Айна – самый крупный в Абу Даби. Здесь создано кошачье царство, есть террариум и аквариум. По территории зоопарка ходит мини-поезд с открытыми вагончиками.

Туристам с детьми ANEX Tour рекомендует остановиться в следующих отелях:

Atlantis - The Palm 5*

Ajman Kempinski 5*

Coral Beach Resort 4*

Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA 5*

Jumeirah Beach Hotel 5*

Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*

Rixos Bab Al Bahr Hotel 5*

Rixos The Palm Dubai 5*

The Cove Rotana Resort 5*
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle