ANEX Tour – генеральный партнер выездной конференции АТА

ANEX Tour, 03.04.2014 15:46
Просмотров: 17460

С 16 по 19 апреля 2014 г. на Анталийском побережье (Турция), в отеле Calimera Kaya Side 5*, пройдет II выездная конференция Альянса туристических агентств. Генеральным партнером и организатором конференции выступает международный многопрофильный туроператор ANEX Tour.

В рамках конференции состоится семинар-совещание членов объединения на тему   «Формирование современной модели розничного рынка в российском туризме».   Созданный в августе 2013 г., Альянс туристических агентств уже подготовил ряд предложений по совершенствованию российского законодательства в области туризма, а также разработал проект типового договора «Туроператор – Турагент». Деятельность АТА является значимой вехой в истории российского туррынка, итог давно назревшей внутренней потребности розничного рынка к консолидации и структурированию.

Состав участников конференции: Сеть туристических агентств «Глобал-Тревел», Сеть ТБГ. Туристические Бренды, Сеть Туристических Бюро «Спутник», Сеть «ТРАВЕЛ БИЗНЕС СЕРВИС», Сеть Магазинов Горящих Путевок, Сеть офисов продаж «Горячие туры», Сеть туристических агентств «1001тур», Сеть туристических агентств «Юнитурс», Сеть туристических агентств «Травелата», ООО «Випсервис».

Специальные гости: туристические агентства Крыма и представители ведущих профессиональных туристических СМИ.

Туроператор ANEX Tour занимает открытую позицию по отношению к АТА, готов к обсуждению вопросов по совершенствованию модели сотрудничества «Туроператор – Турагент» и видит в деятельности Альянса большие перспективы и новые горизонты для развития всей отрасли туризма.

Бренд ANEX известен на российском туристическом рынке с 1998 г. Именно в этот период в нашей стране начинает формироваться культура массового туризма. Оказавшись у истоков процесса, туроператор определил свою миссию как стремление сделать качественный отдых за рубежом доступным любому клиенту. Проявляя чувствительность к потребностям клиентов, компания постоянно расширяет линейку своих предложений и совершенствует туры на уже открытых направлениях. На сегодняшний день в копилке туроператора такие популярные туристические направления как Турция, Египет, Таиланд, Испания, Греция, ОАЭ, Марокко, Индия, Вьетнам, Чехия и Андорра. В 2013 году количество туристов отправленных на отдых за границу с «Анекс Тур» превысило 1 млн. 250 тыс. человек.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle