«Три польские столицы» – все лучшее сразу!

All Poland, 27.06.2014 13:53
Просмотров: 8349

Сборная недельная экскурсионная программа «Три польские столицы» уже не первый год успешно продается на российском рынке. Составляющие ее успеха: гарантия выполнения тура, доступная цена и три экскурсионных хита.

Тур прекрасно подойдет как для первого знакомства с Польшей, так и для повторных туристов – впечатления от обязательной части программы всегда можно дополнить разнообразными факультативными экскурсиями.

Маршрут тура: Краков – Гданьск – Варшава. Авиа-тур организуется с перелетом до Кракова и обратным вылетом из Варшавы, ж/д версия этой же программы начинается и завершается в Варшаве. Продолжительность: 8дней/7ночей. В каждом городе туристы проводят 2 ночи (плюс ночной ж/д переезд из Кракова в Гданьск). Экскурсионная программа охватывает самые известные достопримечательности каждой из польских столиц и их окрестностей.

Краков, Город Королей, на протяжении нескольких веков был столицей Польши и местом коронации польских монархов. В программе обзорная пешеходная экскурсия Старый город и Королевский замок Вавель с русскоязычным гидом (Рыночная площадь, Мариацкий костел, исторические торговые ряды Сукеннице, Королевская дорога, Вавельский холм с ренесансовым Королевским замком и Кафедральным собором). За доплату для желающих: ужин в ресторане еврейского квартала Казимеж, концерт еврейской музыки.

Второй и третий дни в Кракове – свободны для выбора дополнительных экскурсий. Предлагаются выездные экскурсии в Величку, Освенцим, Замок Пщину, Охотничий замок в Промнице и аббатство в Тынце.

Из Кракова в Гданьск, морскую столицу Польши, туристов ждет ночной ж/д переезд (спальный вагон). В Гданьске в программе обзорная пешеходная экскурсия «Старый Гданьск» (Ратуша города, площадь Длуги Тарг, готический Двор Артуса, Золотой дом, фонтан Нептуна, костел св. Марии и др). Факультативно из Гданьска предлагается автобусно-пешеходная экскурсия в крепость тевтонских рыцарей Мальборк. Замок из красного кирпича в готическом стиле – бывшая резиденция великого магистра тевтонского ордена – одно из самых больших подобных средневековых сооружений в Европе.

Шестой день программы: ж/д переезд в Варшаву и обзорная пешеходная экскурсия по польской столице (Старый город, Замковая площадь, Королевский тракт, собор Святого Яна, Барбакан, статуя Сирены). Вечером для желающих спектакль «Театра варьете Sabat» (с ужином). Следующий свободный день в городе можно посвятить шопингу или факультативным экскурсиям «Дворцово-парковые ансамбли Варшавы», «Музей Шопена». Последний, восьмой день программы – выезд/вылет из Варшавы в Москву.

Регулярные экскурсионные туры по Польше в большом ассортименте представляет туроператор All Poland.

Компания: All Poland
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle