Курорт Verdura Golf & Spa Resort совместно с футбольной школой Juventus Soccer School приглашает юных футболистов на новый сезон тренировок

Rocco Forte Hotels, 26.06.2014 19:23
Просмотров: 5392

Сицилийский курорт Verdura Golf & Spa Resort, входящий в коллекцию Rocco Forte Hotels, вместе с футбольной школой Juventus Soccer School начинает новый сезон летних тренировок. С 16 июня по 5 сентября 2013 года тренеры Juventus Soccer School будут заниматься с юными гостями курорта, помогая им оттачивать свое футбольное мастерство.

Курс тренировок рассчитан на детей и подростков в возрасте от пяти до 16 лет – как мальчиков, так и девочек. Каждое занятие будет длиться примерно по два с половиной часа, еще полчаса отводится на футбольный матч, в ходе которого на практике можно будет применить полученные знания.

В начале каждой тренировки специалисты Juventus Soccer School проведут краткую разминку и покажут, как правильно разогревать мышцы. Затем они научат юных спортсменов основам защиты и нападения и помогут улучшить мастерство владения мячом и повысить точность передач. Завершением тренировки станет получасовой матч на фоне живописных холмов и апельсиновых рощ, окружающих курорт. Родителей будущих спортивных звезд также пригласят на игру, они смогут поболеть за своих чад у кромки поля.

Кроме футбольной академии, на Verdura Golf & Spa Resort работают два клуба: детский (для ребят от четырех до 12 лет) и подростковый. В первом малышей научат печь настоящую пиццу и искать спрятанные сокровища, а во втором - помогут юношам и девушкам освоить премудрости приготовления безалкогольныx коктейлей и катания на вейкборде.

Курс тренировок под руководством специалистов Juventus Soccer School включает в себя:

  • ежедневные занятия длительностью два с половиной часа
  • экипировку с символикой Juventus Summer Training от фирмы Nike (две футболки, две пары шорт, две пары носок и рюкзак)
  • сертификат о прохождении тренировочного цикла
  • подарок

Предложение действует с 16 июня по 5 сентября 2014 г. Стоимость пятидневного курса – 350 евро, семидневного – 420 евро за ребенка. Цена номер категории Deluxe Room – от 425 евро на двоих за ночь.

Компания: Rocco Forte Hotels
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle