Шопинг Фестиваль на Гуаме набирает обороты: узнайте о лучших торговых центрах острова.

Туристическое Бюро Гуама, 04.12.2018 10:51
Просмотров: 4466

Количество россиян, посещающих Гуам с туристическим целями значительно растет в последнее время. Помимо возможности пребывания без визы в течение 45 дней, одной из главных причин роста количества российских туристов - широкие возможности для шопинга на острове. Несмотря на то, что шопинг на Гуаме привлекателен для туристов круглый год, самым большим сезоном остается зимний Shop Guam e-Festival, который в этом году стартовал 10 ноября 2018 года и продлится до 10 февраля 2019 года. Ниже представлена информация о торговых центрах, участвующих в фестивале.

В Tumon Sands Plaza расположены магазины более 20 люксовых брендов, таких как Gucci, Tiffany & Co, Louis Vuitton и Givenchy, а также большое количество ресторанов. К услугам гостей банкоматы, инвалидные кресла-коляски, бесплатный Wi-Fi а также бесплатные шатлы (с 10:00 до 20:00). Время работы торгового центра с 10 часов утра до 10 часов вечера.

Guam Premiere Outlet - крупнейший аутлет Гуама. Он также коротко называется "GPO" и является одним из самых популярных торговых центров у туристов из России. Бесплатный шатл курсирует каждые 10-15 минут, что очень удобно. В аутлете находятся такие популярные брендовые магазины как Tommy Hilfiger, Calvin Klein и Forever 21. В частности, огромной популярностью в GPO пользуется магазин Dress For Less. Также в аутлете представлены американские марки среднего и бюджетного сегмента, включая одежду для взрослых и детей, которую можно приобрести со скидкой до 60-70%. Время работы с 10 утра до 9 вечера.

Micronesia Mall является крупнейшим торговым комплексом Гуама, где в одном месте собраны магазины, рестораны, кинотеатры и супермаркет. Здесь вы можете приобрести марки среднего и бюджетного уровня со скидкой 30%. Также не забудьте посетить универмаг Macy’s, недавно отметивший 155ый день рождения. Мол ждет гостей с 10 часов утра до 9 часов вечера.

Торговый центр DFS Galleria был известен ранее как торговый центр №1 на Гуаме. В DFS Galleria вы можете приобрести различные товары, начиная от люксовых брендов и заканчивая повседневными аксессуарами и кондитерскими изделиями. Chanel, Prada а также более 70 других люксовых брендов представлены в моле. DFS Galleria расположен в центре Гуама, недалеко от многих популярных ресторанов. Мол предоставляет возможность делать покупки до самой ночи, время работы с 10 часов утра до 11 часов вечера.

The Plaza расположен в самом центре квартала развлечений Pleasure Island, крупнейшего торгового района Гуама. Лобби Outrigger Guam Resort и торговый центр соединены. Для гостей представлен разнообразный шопинг, всего 85 магазинов, включая 19 люксовых брендов, 30 магазинов, 29 закусочных, а также различные развлечения. Мол открыт с 9 утра до 10 вечера.

Список магазинов и их предложения можно заранее узнать в мобильном приложении Shop Guam, созданном специально для фестиваля. Приложение бесплатно и доступно на 6 языках, включая русский, для операционных систем iOS и Android. Для получения скидки или бонуса вам нужно показать на кассе специальный QR-код из приложения Shop Guam.

Если вы хотите узнать больше о Shop Guam e-Festival, пожалуйста, посетите http://shopguamfestival.com/ru/

Для получения подробной информации о путешествии на Гуам, пожалуйста, обращайтесь в российский офис Туристического Бюро Гуама - www.visitguamusa.ru

Чтобы узнать больше о Гуаме вы можете посетить страницу Туристического Бюро Гуама в Facebook: www.facebook.com/visitguam.ru/, или можете подписаться на Instagram страницу @visitguam_ru.

###

Дополнительная информация:

Антон Елезов

Tel.: +7 (423) 2525775

E-mail:  info@visitguamusa.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle