В России впервые пройдет уникальное мероприятие Get The Key

18.06.2014 17:42
Просмотров: 13935
16 июля в России впервые пройдет уникальное мероприятие Get The Key, идея которого разработана итальянским офисом международной  маркетинговой компании H.T.M.S International и успешно проходит в Италии уже несколько лет.

Компания H.T.M.S International была основана в конце 80-х годов в Милане и сегодня объединяет 5 офисов в разных странах мира. Российский офис H.T.M.S успешно работает на рынке делового туризма уже 12 лет и представляет интересы тщательно отобранных  зарубежных партнеров в сегменте MICE.

Идея Get The Key позволяет не просто познакомиться с партнерами компании H.T.M.S во время мероприятия и получить массу полезной информации, но и многочисленные приятные сюрпризы, что превращает обыденное деловое мероприятие в яркое событие.

В основе Get The Key лежит оригинальная маркетинговая концепция, которая приятно удивит всех специалистов сферы делового туризма и станет ключом в увлекательный мир MICE.

Мероприятие пройдет в  формате workshop, в котором примут участие зарубежные партнеры, представленные в портфолио российского офиса H.T.M.S., а именно DMC компании по направлениям Австрия, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Скандинавия, Чехия, а также Совет по туризму итальянского региона Апулия - Puglia Promozione и Bari Convention Bureau.

В отдельном зале в течение дня будут проходить презентации каждого партнера, сфокусированные на последних трендах зарубежной MICE индустрии.

По окончанию деловой части всех гостей ждет вечерний коктейль в веселой многонациональной компании.
Место события - отель Courtyard Moscow City Center, уютно расположенный в тихом центре Москвы по адресу – Вознесенский переулок 7.

Приглашаем всех специалистов в сфере MICE индустрии на Get The Key!

Вход бесплатный и осуществляется по предварительной регистрации – Russia@htmsinternational.com

И… не забудьте, пожалуйста, взять с собой загранпаспорт, возможно, он пригодится Вам в этот же вечер!
 
Следите за обновлениями в группе H.T.M.S. на Facebook https://www.facebook.com/groups/546238975494480/?fref=ts

Генеральный информационный партнер - Travel Russian News.

По вопросам регистрации и участия в мероприятии, пожалуйста, обращайтесь:

Лина Москвина, Директор по развитию бизнеса, Russia@htmsinternational.com
 
Сайт компании H.T.M.S International – www.htmsinternational.com
 
                                                    
 
 
 
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle