Живой концерт группы TWICE на Гуаме 1 декабря

Туристическое Бюро Гуама, 11.10.2018 09:58
Просмотров: 3872

Туристическое Бюро Гуама с радостью объявляет о своем сотрудничестве с MBC, одной из лидирующих вещательных компаний Кореи, с целью проведения и трансляции музыкального события на Гуаме, представляющего пять ведущих K-Pop групп, включая TWICE, Supernova, JBJ95, ELRIS и Mighty Mouth.

 

MBC K-Pop концерт на Гуаме пройдет в мемориальном парке имени губернатора Джозефа Флореса, более известного как парк пляжа Ипао, в субботу вечером, 1 декабря 2018. Концерт абсолютно бесплатный, вход без ограничений. Данный концерт будет транслироваться для миллионов зрителей по всей Азии и для миллионов зрителей по всему миру онлайн.

«Мы очень рады возможности провести MBC Music K-Pop концерт на Гуаме, где прекрасная природа и изумрудное море соединяются вместе. Мы надеемся, что этот концерт станет радостным событием для множества людей со всего мира, пришедших вместе, чтобы повеселиться. Создайте прекрасные воспоминания со своей семьей, друзьями и возлюбленными на прекрасном острове Гуам. Еще раз спасибо за эту чудесную возможность и безграничную помощь Туристическому Бюро Гуама», - сказал директор и продюсер MBC MUSIC+ Music Center Soo-Hyun Hong.

«Мы приглашаем жителей острова и гостей Гуама на крупнейшее бесплатное музыкальное K-Pop событие года, которое пройдет на всемирно известном пляже Ипао», - сказал глава Туристического Бюро Гуама Нэйтан Денайт. «K-Pop вихрем захватил мировые сцены, приобретя миллионы фанатов, путешествующих, чтобы увидеть своих любимых исполнителей. Мы очень воодушевлены партнерством с MBC, которые привозят группу TWICE и других ведущих исполнителей на Гуам. Это отличный способ подчеркнуть культуру народа Чаморро и дух Håfa Adai во время праздничного сезона, демонстрируя, как музыкальный туризм работает на благо острова».

Чтобы получить дополнительную информацию или бесплатные билеты на MBC Music K-Pop концерт на Гуаме пройдите по ссылке kpop.visitguam.com.

 

Информация о группе TWICE:

TWICE – южнокорейская гёрл-группа, образованная компанией JYP Entertainment в 2015 году с помощью реалити-шоу Sixteen. Коллектив состоит из девяти участниц: Наён, Чонён, Момо, Сана, Чжихё, Мина, Дахён, Чеён и Цзыюй. Дебют состоялся 20 октября 2015 года с выходом мини-альбома The Story Begins.

TWICE приобрела известность в 2016 году, выпустив сингл "Cheer Up": песня заняла первое место в чарте Gaon Digital и стала самым успешным синглом года. "Cheer Up" также получил премию "Песня года" на двух главных музыкальных церемониях — Melon Music Awards и Mnet Asian Music Awards. Следующий сингл группы - "TT", из их третьего мини-альбома Twicecoaster: Lane 1, удерживал первое место 4 недели подряд. Этот мини-альбом стал самым продаваемым альбомом женской K-Pop группы в 2016 году, достигнув 350,852 проданных копий. За 19 месяцев с момента дебюта группы было продано всего более 1.2 экземпляров четырех мини-альбомов и специального альбома.

Группа официально дебютировала в Японии 28 июня 2017, под руководством Warner Music Japan с релизом их сборного альбома под названием #Twice. Альбом дебютировал со второй позиции в Oricon Albums Chart, где было продано 136,157 копий за 7 дней, самое большое число продаж за первую неделю среди K-pop исполнителей в Японии за два года. За этим последовал релиз первого японского сингла "One More Time" в октябре. Достигнув 250,000 продаж, TWICE стали первой корейской герл-группой, получившей платиновый сертификат от Японской ассоциации звукозаписи (RIAJ) как за альбом, так и за CD сингл в одном году. TWICE заняли третье место в рейтинге исполнителей Billboard Japan по итогам 2017 года. Видеоклип к хиту, посвященному Хэллоуину, вышедший в 2016 году, набрал 400 миллионов просмотров на YouTube, став первым клипом K-Pop герл-бэнда, добившимся подобного успеха.

Информация о компании MBC:

MBC (Munhwa Broadcasting Corporation) – одна из ведущих южнокорейских теле- и радио компаний. MBC была основана 2 декабря 1961 года и является компанией наземного вещания по Южной Корее, с сетью из 17 региональных станций. Хотя компания занимается рекламой, MBC - это общественное ТВ-вещание, поскольку крупнейшим акционером компании является общественная организация The Foundation of Broadcast Culture. Сегодня это мультимедийная группа, с одним ТВ каналом наземного телевещания, тремя радиоканалами, пятью кабельными каналами, пятью спутниковыми каналами и четырьмя цифровыми медиа каналами.

Головной офис MBC расположен в Digital Media City (DMC), Mapo-gu, в Сеуле и имеет самые большие вещательные мощности в Южной Корее, включая центр цифрового производства Dream Center в Ильсане и закрытые и открытые площадки в Daejanggeum Park в Йонгине.

Информация о Туристическом Бюро Гуама:

Туристическое Бюро Гуама (GVB) – это некоммерческая корпорация, являющаяся официальным агентством по туризму острова Гуам, США. Среди его задач – разработка политики в области туризма, разработка и применение туристической стратегии Гуама, управление программами и мероприятиями, которые действуют на благо жителей Гуама, знакомят с его народом, достопримечательностями и культурой, чтобы подарить уникальный опыт гостям острова. Также Бюро координирует связанные с туризмом исследования и информационно-просветительскую деятельность. Туристическое Бюро Гуама является связующим звеном между властью, туристической индустрией, туристами и местным сообществом, и его целью является вклад в повышение качества жизни местных жителей с помощью туризма.

Туристическое Бюро Гуама – это первый офис по туризму в США, удостоившийся государственной награды President’s “E” Award, высочайший знак признания в США, который может получить организация за значительный вклад в развитие экспорта.

Информация о Гуаме:

Гуам – «Там, где начинается день Америки». Это самый крупный и самый южный остров Марианского архипелага, являющийся неинкорпорированной территорией США, он имеет богатую историю протяженностью более 4 000 лет и культуру, основанную на культуре коренного народа Чаморро. Гуам занимает территорию около 10 км в ширину и около 50 км в длину, он расположен в 1 500 км севернее экватора в западной части Тихого океана. Гуам известен как «Америка в Азии», он находится на расстоянии 3-5 часов перелета от Японии, Кореи, Филиппин, Гонконга и Тайваня. Столица – город Хагатна (ранее Агана).

Туризм на Гуаме развивается уже более 50 лет, остров приветствет более 1,5 миллионов туристов на своей территории ежегодно. На острове чистейшие пляжи, дружелюбные жители и общая атмосфера гостеприимства, это уникальное направление мирового уровня с прекрасным тропическим климатом круглый год. Также на Гуаме представлено множество видов развлечений, способных заинтересовать туристов со всего мира, поскольку именно туризм является одним из основных факторов экономики острова. От снорклинга, дайвинга, скайдайвинга, гольфа, хайкинга, люксового шопинга, международной и местной кухни до ключевых культурных и знаковых событий - на Гуаме всегда есть что посмотреть, и чем заняться.

 Чтобы узнать больше об этом райском тропическом острове, зайдите на сайт www.visitguamusa.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle