Туристическое Бюро Гуама и Beautiful Destinations запускают глобальную промо-кампанию

Туристическое Бюро Гуама, 16.05.2018 03:19
Просмотров: 5251

Тема 2018 года на Гуаме - #InstaGuam. Туристическое Бюро Гуама в сотрудничестве со знаменитым креативным агентством Beautiful Destinations запускают глобальную промо-кампанию острова через популярные социальные сети данного агентства.

Beautiful Destinations сформировало одно из крупнейших сообществ путешественников в социальных сетях, с общим охватом 15 миллионов человек в 180 странах мира. Креативное агентство создает и распространяет полезно-познавательный контент для онлайн-пользователей и было признано одной из самых инновационных компаний 2017 года авторитетным американским изданием FAST COMPANY.

«Мы гордимся возможностью поработать с командой Beautiful Destinations и перенять их уникальный опыт для Гуама, поделиться им со всем миром и с миллионами их подписчиков», - сказал глава Туристического Бюро Гуама Нэйтан Денайт. – Beautiful Destinations оказывает огромное влияние на выбор путешественников по всему миру и мы рады нашему сотрудничеству, позволяющему рассказать о красоте природы Гуама, культуре народа Чаморро и людях острова. Мы призываем каждого делиться фотографиями и видео Гуама, созданными Beautiful Destinations, в своих социальных сетях».

«Главной задачей Beautiful Destinations всегда было прославлять красоту нашего мира и его удивительных людей, места и уникальные возможности, - сказал Кори Стефен Мартин, видео оператор Beautiful Destinations. – Наша недавняя поездка на Гуам дала нам шанс погрузиться в культуру, которая наполнена гордостью своим наследием и людьми. Жители Гуама безмерно заботятся о своей семье, и распространяют свою семейную заботу и на гостей острова, таких как мы».

Первая публикация в социальных сетях в рамках глобальной промо-кампании была запущена в аккаунтах Beautiful Destination в Instagram, Facebook и Weibo в 15:00 (по гуамскому времени) в четверг, 10 мая 2018 года. Вторая публикация в социальных сетях, представляющая собой минутное видео Гуама, была запущена 11 мая 2018 г., в то же время и в тех же аккаунтах. Представительства Туристического Бюро Гуама в других странах сделали репосты или разместили данные публикации в своих аккаунтах, чтобы максимально увеличить охват 15-миллионной аудитории Beautiful Destination и усилить медиа присутствие Гуама. Публикации фотографий и видео от Beautiful Destination будут продолжаться до конца 2018 года.

Кори Мартин добавил: «Гуам – это совершенно особенное направление из-за его уникального характера и энергии. Люди Гуама помогают нам познакомиться с их домом, так как их радушие и гостеприимство распространяется на всех нас. Это, и сам прекрасный остров, - то, чем мы бы хотели поделиться со всем миром».

Следите за аккаунтами Beautiful Destination в Instagram и на Facebook, а также аккаунтами российского представительства Туристического Бюро Гуама в Instagram (@visitguam_ru), на Facebook (visitguam.ru) и YouTube (@Guam GVB Russia) чтобы узнать еще больше.

Чтобы узнать, как отправиться на Гуам, обратитесь в российский офис Туристического Бюро Гуама - www.visitguamusa.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle