«Академсерсис» - спонсор Международной конференции индустрии встреч 2014

На протяжении 20 лет международный туристический форум «ОТДЫХ» на своей площадке объединяет профессионалов туристической отрасли различной направленности. В 2014 году, уже ставшая традиционной, конференция индустрии деловых встреч и бизнес путешествий пройдет под новым брэндом OTDIKH MICE (ранее MIBEXPO Russia) и состоится 16 и 17 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году Официальным спонсором Конференции стала компания "Академсервис", которая с 1990 года является одним из ведущих многопрофильных туроператоров в России, странах СНГ и Балтии, и поэтому, по праву занимает первое место в Едином федеральном реестре туроператоров РФ. «Академсервис» имеет свой департамент по организации и проведению различных MICE-мероприятий, широкий спектр услуг которого составляет решение задач любой сложности от расчета бюджета и оптимизации затрат до организаций деловых встреч, пресс-конференций, выставок. Среди наиболее значимых событий последних лет, в организации которых непосредственное участие принимала компания «Академсервис», следует отметить Деловой саммит Форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (г. Владивосток, 2010 г.), 32-й саммит G8 в Санкт-Петербурге (2006 г.), Международную конференцию МАГАТЭ (г. Москва, 2006 г.), Международный форум по нанотехнологиям в Москве (2008-2009 гг.) и другие.

Сегодня рынок делового туризма и корпоративных мероприятий является самым динамично развивающимся сегментом туристической отрасли. Его дальнейшее развитие напрямую зависит от постоянного притока новых лидеров и свежих определяющих идей, поэтому из года в год OTDIKH MICE Conference остается определяющим и востребованным событием индустрии. Проведение конференции поддерживают своим постоянным участием в программе такие влиятельные международные организации как ICCA, MPI и другие уважаемые международные отраслевые организации и структуры, средства массовой информации.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle