НОВАЯ ЛИВРЕЯ COSTA CRUISES

TMI Consultancy, 17.04.2018 14:54
Просмотров: 5526

В честь 70-летнего юбилея компании лайнеры флота Costa Cruises представят новое оформление, отдавая дань уважения родине основания компании – Италии.

Стилизованный Итальянский флаг, а также название каждого из лайнеров будут нанесены на борт кораблей специально разработанным шрифтом большего размера.

Costa Mediterranean – первый лайнер флота, на который в рамках круиза по Средиземноморью был нанесен логотип: 5 апреля – на правый борт во время остановки в Марселе и на левый борт – на следуюший день в Савоне.

К концу года таким образом будут оформлены остальные лайнеры флота Costa, а также на новые и строящиеся борты, в том числе Costa Venezia и Costa Smeralda, запуск которых намечен на март и октябрь 2019 года. Таким образом, итальянский флаг будет развеваться на всех лайнерах Costa Cruises, путешествуя по 250 направлениям всего мира, привнося в каждое все лучшее, что может предложить Италия.

______________________________________________________________________

Costa Cruises — итальянская круизная компания, входящая в состав Carnival Corporation & plc, крупнейшей круизной группы в мире. Уже 70 лет корабли Costa путешествуют по морям, даря своим пассажирам гостеприимство и отдых в аутентичном итальянском стиле с изысканной кухней, превосходными винами, незабываемым шоппингом и широким выбором знаменитых итальянских брендов.

На данный момент Costa владеет флотилией из 15 лайнеров, и все они ходят под итальянским флагом. В 2019 и 2021 году состав пополнится двумя новыми суднами последнего поколения. Они работают на сжиженном природном газе, который считается самым чистым углеводородным топливом и настоящей инновацией в сфере защиты окружающей среды. Costa воплощает в себе итальянское качество и ежедневно удивляет гостей, предоставляя незабываемый, уникальный отдых. 19 тысяч сотрудников Сosta по всему миру работают, чтобы создать на борту лайнеров Costa атмосферу «лучшего, что есть  в Италии». Costa — это 140 маршрутов, 250 направлений и остановки в 60 портах.

______________________________________________________________________

За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании

TMI Consultancy

Москва, ул. Трубная, д. 12            

Тел.: +7 495 795 25 58 

costacruises@tmiconsultancy.com

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle