Гуам: Идеальное направление для романтического путешествия

Туристическое Бюро Гуама, 13.03.2018 10:52
Просмотров: 5809

Весна наконец-то пришла после долгой холодной зимы. И хотя во многих регионах России все еще по-зимнему холодно, весенний дух романтики уже витает в воздухе. Если и ваше сердце согревает нежное чувство, романтическое путешествие на райский остров Гуам станет идеальным подарком, который осчастливит вашу вторую половинку.

Гуам получил множество международных наград как самое романтичное направление. Тропический климат и природная красота Гуама являются идеальным фоном для романтики, и каждый год сотни пар выбирают Гуам для своего романтического путешествия.

Вот несколько прекрасных возможностей для пар познакомиться с Гуамом и получить незабываемые воспоминания, которые будут дороги всю жизнь.

Посетите Мыс Двух Влюбленных. Мыс Двух Влюбленных, чья история основана на прекрасной, но печальной легенде о вечной любви – это культовая достопримечательность Гуама. Каждый год сотни тысяч посетителей притягиваются к возвышающейся скале, которая является частью одной из самых известных и самых романтичных легенд Гуама.

В парке Мыса двух влюбленных представлены точки обзора, дающие панорамный вид на залив Тумон, и находящиеся над бьющимися о скалы волнами на высоте 122 метра. Влюбленные пары могут купить замочек и пристегнуть его к ограде, а затем выбросить ключ в океан, как символ их вечной любви. Центром парка является прекрасная медная статуя двух влюбленных, заключенных в объятия, которая сверкает на солнце и устремляется к небесам. В парке также есть свадебная часовня и ресторан с открытой террасой.

Взойдите на гору Ламлам. Вместе со своей второй половинкой вы можете в буквальном смысле поднять свои отношения на новые высоты, покорив вершину горы Ламлам, высочайшей точки на Гуаме. Панорамный вид на 360°, открывающийся на зеленые холмы южного Гуама просто захватывает дух, а взобраться на вершину в 406 метров вы сможете всего лишь в течение часа. Маршрут простой, он начинается напротив шоссе рядом с видовой площадкой бухты Сетти в Уматак. Гора Ламлам, что на языке Чаморро означает «молния», поднимается на 11 километров вверх от дна находящейся неподалеку Марианской впадины, самой глубокой точки в мировом океане. Если Эверест поставить на дно Марианской впадины, его вершина все еще окажется на 2 километра под водой.

Погрузитесь в Blue Hole. Богатая рифовая система, потрясающая морская флора и фауна, исторические места крушения судов, исключительное разнообразие океана на Гуаме – все это поражает дайверов каждый раз при погружении. В теплых лазурных водах, окружающих Гуам, проживают более тысячи видов рыб и кораллов, и находится более 100 подводных сайтов, включая уникальные, такие как обломки судов «Корморан» и «Токай Мару» - единственное место в мире, где дайверы могут прикоснуться к обломкам судов двух мировых войн одновременно. Blue Hole – одно из популярных мест для дайвинга, представляющее собой вертикальную шахту с широким проходом в форме сердца – идеальный фон для изумительной парной фотографии, не говоря уже о незабываемом опыте. Для начинающих и неопытных дайверов Гуам предлагает огромное количество вариантов подводных приключений.

Насладитесь активным отдыхом для двоих. Гребля по реке на двухместных каяках или полет над океаном под двухместным парашютом - на Гуаме большое количество разнообразных веселых и захватывающих возможностей активного отдыха для двоих, включая совместное катание на гидроциклах из залива Агана к базе у Мыса Двух Влюбленных в Тумоне. Вечерние культурные шоу, круиз вдоль побережья на закате, выступления фокусников или комиков – это отличный вариант завершить ваш романтический день. Какое приключение бы вы ни выбрали, не забудьте затем вместе расслабиться и отдохнуть на парном сеансе спа или просто прогуляться на закате по пляжу.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle