Во Владивостоке прошла заключительная презентация столичного турпродукта

10 ноября во Владивостоке Департамент спорта и туризма города Москвы совместно с Департаментом туризма Приморского края организовали презентацию столичного турпродукта для участников туристического рынка Владивостока и Приморского края. Это мероприятие завершило в этом году серию презентаций туристского потенциала Москвы.

За пять месяцев современный турпродукт столицы был успешно представлен Департаментом спорта и туризма города Москвы в Улан-Удэ, Ярославле, Казани, Севастополе, Самаре, Калининграде и Владивостоке. Участникам презентаций эксперты из Москвы рассказали о пакетных предложениях и новых программах, тенденциях в развитии гастрономического, детского и событийного туризма. Большой интерес со стороны туристических агентств вызвала новая система бронирования отелей Svoy Hotel.

На прошедших мероприятиях эксперты из Москвы также обсудили с коллегами из регионов возможности расширения сотрудничества в области туризма, реализацию новых совместных проектов, подготовку к проведению в нашей стране в следующем году крупнейшего спортивного события – Чемпионата мира по футболу.

Проведение в этом году в семи регионах серии презентаций будет способствовать укреплению имиджа Москвы на внутреннем рынке как доступной для российского туриста дестинации и способствовать увеличению въездного туризма в столицу.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle