Мишка Сочник ищет друзей

Тематический парк "Сочи Парк", 07.05.2014 09:38
Просмотров: 11055

«Сочи Парк» приглашает  всех желающих к участию в конкурсе идей талисманов, которые будут представлять первый в России тематический парк семейных развлечений.

Сейчас эту роль в одиночку исполняет бурый медвежонок Мишка Сочник – веселый, добрый, любознательный любитель удивительных приключений и увлекательных открытий. Выбор в качестве главного персонажа медвежонка не случаен:  тематизация «Сочи Парка» основана на русских сказках, во многих из которых героем является медведь.

Миссия Мишки Сочника – встречать гостей «Сочи Парка», сопровождать их в сказочном мире и нести доброе волшебство в нашу жизнь. Мишкиными помощниками и друзьями станут еще два персонажа, которых придумают  участники конкурса. Авторы лучших идей получат приглашения на торжественное открытие «Сочи Парка». 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 1 мая по 1 июня 2014  отправить в «Сочи Парк» творческую работу с изображением талисмана и указанием её автора. Сканы рисунков  и изображения в электронном виде принимаются на адрес  info@sochi-park.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle