Лучший развлекательный и гастрономический комплекс в Валенсии

Hermitage Group, 21.07.2017 18:01
Просмотров: 5846

Испанская газета La Razón назвала Marina Beach Club в Валенсии «Лучшим гастрономическим и развлекательным комплексом» на VI туристической премии «Tourism Awards».

Этот комплекс уникальное явления для Валенсии, до сих пор еще не было пляжного клуба такого уровня. Инвесторы проекта постарались объединить в Marina Beach Club лучшее, здесь есть: климатизированный бассейн, огромная ресторанная зона, панорамные террасы и танцпол с музыкой на любой вкус.

Клуб располагается на первой линии пляжа между городским пляжем Лас Аренас и Мариной Реаль по соседству с бывшей гоночной трассой Формулы 1.  

Заведение в первую очередь рассчитано на желающих весело провести свободное время, ведь здесь есть всё необходимое: 

Клуб можно разделить на три зоны:

Первая – это Lounge Beach. Это непосредственно сама пляжная зона, где расположены шезлонги, тайские кровати и бар. Открывается она весной и работает ежедневно до окончания пляжного сезона.

Вторая зона Lounge Pool находится чуть позже  и располагает инфинити бассейном с огромной террасой, которая выходит на городской пляж. Здесь гостей дут шезлонги, тайские кровати, ресторан и расслабляющая атмосфера, что делает эту часть похожей на chill out с персональным обслуживанием.

Третья и самая фешенебельная зона Marina располагается на двух уровнях одноименного ресторана, с террасы которого открывается незабываемый панорамный вид на набережную города. Основу меню составляют традиционные блюда Валенсии, а также японская кухня.

Помимо всего перечисленного здесь под пляжным куполом проводятся концерты и дискотеки с участием ди-джеев международного уровня.

Убедиться в уникальности данного, не только гастрономического, но и архитектурного оазиса вы можете, только посетив Валенсию и этот самый популярный пляжный клуб на всём побережье Испании, двери которого открыты для гостей с 11:00 до 3:30 часов ночи.

Компания: Hermitage Group
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle