Свердловская область представила Россию на выставке KITF в Казахстане!

Вчера стартовала в г. Алматы 14-ая Казахстанская международная выставка «Туризм и Путешествия» - KITF 2014. Участники выставки представили более 100 направлений по отдыху: все от самобытного и увлекательного Казахстана,  доступной и завораживающей Европы до загадочной Азии и манящих остров.

Россию на выставке KITF – 2014 представляет  Свердловская область! Наша область – единственный субъект РФ, который принимает участие в международной выставке «Туризм и Путешествия». В рамках деловой программы Центру развития туризма Свердловской области вручили приз «Новинка выставки»! Напомним, что на выставке KITF Центр выступает с презентацией комплексного маршрута «Самоцветное кольцо Урала»

Уже вчера, в рамках работы стенда Свердловской области состоялись деловые встречи с ключевыми представителями туристской отрасли, представителями различных государственных структур, а именно с Президентом Казахстанской туристской ассоциации и Президентом Ассоциации Гостиниц и Ресторанов, а так же с представителями «Управления туризма города Алматы» и «Управления предпринимательства и туризма Кызылординской области». 

Кроме того, стенд Свердловской области посетили многочисленные бизнес партнеры туристской индустрии Республики Казахстан, заинтересованные в установлении деловых контактов и партнерских отношений с представителями туризма Свердловской области.

В ходе переговоров Казахские специалисты узнали о возможности посетить специальный рекламно-информационный тур для профессионалов турбизнеса и  журналистов Казахстана с целью ознакомления с туристскими ресурсами региона, установления прочных деловых связей в сфере туризма и  дальнейшей работе по привлечению туристов в Свердловскую область из Казахстана.

Экспозиция KITF 2014 представила  550 компаний на площадке более 6 500 кв.м из 41-й страны мира. В этом году принимают участие 20 национальных стендов: Азербайджан, Грузия, Доминиканская Республика, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Куба, Кыргызстан, Малайзия, Марокко, ОАЭ, Россия, Словения, Таиланд, Турция, Хорватия, Шри-Ланка, Южная Корея.

Всех тех, кто еще не успел познакомиться со Свердловской областью, ждем Вас на презентации «Самоцветное кольцо Урала» сегодня, 24 апреля в 11:00

Место проведения семинарская комната 2, павильон 10.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle