Первая встреча красноярских путешественников пройдет на выставке «Енисей»

5 апреля в 13.00 в МВДЦ «Сибирь» в рамках туристической выставки «Енисей» совместно с пабликом KJA (http://vk.com/kja_travel) пройдет первая встреча красноярских путешественников «РАЗБОР ПОЛЁТОВ».

Гости мероприятия попадут на познавательные лекции известных красноярских путешественников, которые состоятся в формате фотопрезентаций с рассказами о поездках, советами и рекомендациями. Каждая лекция будет посвящена определенной стране, правилам и особенностям проживания в ней. Здесь красноярцы узнают, как путешествовать самостоятельно, чем заниматься и где жить в чужой стране, что точно стоит посетить, а куда лучше не попадать.

«Накануне «РАЗБОРА ПОЛЁТОВ» среди участников нашего паблика мы будем проводить фотоконкурс на худшую фотографию с отдыха «Worst Travel Photo», - рассказывает организатор мероприятия Диана Шаталова. «Победители будут определены в трех номинациях и награждены 5 апреля на мероприятии. Для всех гостей мы также подготовили вкусные угощения и ароматный чай-кофе».

Напомним, что первая встреча путешественников «РАЗБОР ПОЛЁТОВ» пройдет 5 апреля (в субботу) в 13.00 в павильоне №3 выставочного центра «Сибирь». Одновременно будет работать экспозиция туристической выставки «Енисей» (3-5 апреля).

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме