Итальянские каникулы в ЭТНОМИРе

Хотите почувствовать себя героем фильма «Римские каникулы», послушать итальянскую оперу или принять участие в венецианском карнавале?

Приезжайте на Итальянские каникулы в ЭТНОМИР!

Жители солнечного полуострова любят повеселиться. Они сами признаются: что ни день, то новый праздник. Вы легко сможете убедиться в этом сами, ведь 2014 год объявлен перекрестным годом туризма в России и Италии. Но перед визитом в Италию нужно как следует подготовиться — например, в ЭТНОМИРе! Здесь вы сможете больше узнать о культуре Италии и принять участие в мини-карнавале, надев венецианскую маску, сделанную своими руками.

Послушаем классическую и современную итальянскую музыку, научимся готовить лазанью или суп минестроне, отметим Пасху — по чудесному совпадению, в этом году праздник пришелся на один день и у католиков, и у православных. Мастер-класс по росписи пасхальных яиц и горячие свежие куличи из нашей Хлебной избы!

Как приехать в ЭТНОМИР на итальянские каникулы

Вы можете приехать самостоятельно на машине – парковка у входа в парк бесплатная. Выберите нужный день в календаре и купите билет на сайте, чтобы не стоять в очереди в кассу!

Чтобы вам было удобнее добраться до ЭТНОМИРа, мы приготовили для вас туры на любой вкус и кошелёк. 

Хотите приехать на один день? Нет ничего проще! Комфортабельный автобус заберёт вас у метро Молодёжная, а вечером доставит домой. Приезжайте всей семьёй, с детьми и друзьями! В автобусные туры включены мастер-класс по приготовлению знаменитого на весь мир десерта тирамису и интересная экскурсия по ЭТНОМИРу.

Хотите отдохнуть с комфортом? Этноотели ждут вас на Итальянский уикенд! Забронируйте места заранее – они быстро заканчиваются!

Стоимость билетов от 500 руб. - справки и заказ билетов по тел +7 (495) 256-08-84 или же он-лайн на сайте http://ethnomir.ru/tours-and-excursions/tury-na-italyanskie-kanikuly-v-etnomir_3433/?lang=ru

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle