Красноярцам предложат отдохнуть в экзотических странах

С 3 по 5 апреля у красноярцев будет уникальная возможность выбрать себе любые направления для отпуска. Для этого в МВДЦ «Сибирь» будет работать международная туристическая выставка «Енисей». Именно здесь, на одной площадке, ведущие туроператоры со всей России и из-за рубежа озвучат свои лучшие предложения.

Излюбленными местами отдыха у горожан все больше становятся экзотические страны – Турция, Египет, Греция, Испания, Тунис, Марокко, ОАЭ, Таиланд, Доминикана, Индия и другие. Одной из компаний, у которых можно будет забронировать путевку прямо на выставке, станет «оператор выгодных туров» SUNMAR TOUR.

Как рассказали в компании, SUNMAR сегодня входит в состав международной группы компаний OTI. «SUNMAR – это более 3000 отелей – от экономичных трехзвездочных до фешенебельных пятизвездочных, три первоклассных отеля, входящих в собственность холдинга OTI, сотрудничество более чем с 15000 турагентствами и более 30 городов вылета», – поделились специалисты SUNMAR.

Напомним, выставка «Енисей» будет работать 3-5 апреля 2014 года. Место поведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle