Tripsta: летим с детьми комфортно

Tripsta, 10.12.2013 11:14
Просмотров: 7551
Впереди Новый год и долгожданные праздничные выходные. Как здорово всей семьей отправиться в путешествие! Международное онлайн агентство путешествий Tripsta дает рекомендации, которые помогут сберечь нервы вам и окружающим в самолете и не дадут умереть от скуки вашему ребенку.

Совет № 1. Ответственно подойдите к бронированию и покупке билетов. Выбирайте места в начале пассажирского салона. Они считаются самыми удобными при перелете с ребенком. Посадите маленького путешественника у иллюминатора.  Яркие огоньки на крыльях самолета или облака причудливых форм заинтересуют его. Самые непопулярные для перелета дни – это вторник, среда и четверг. Есть надежда, что в самолете не будет аншлага. Предпочтительней лететь утренним рейсом, так как их реже всего задерживают.

Совет № 2. Обязательно возьмите с собой детское питание: пюре, творожки и т.д. Для детей постарше предусмотрите перекус: шоколадки, печенье и другие сладости, которые, кстати, могут быть поощрением за хорошее поведение.

Совет № 3. Позаботьтесь о развлечениях своей малютки. Заранее купите несколько новых игрушек, книжек и не показывайте их до полета. «Новинки» отвлекут ребенка минимум на полчаса и подарят вам столько же спокойного времени. Но и о «любимцах» малыша не забудьте!  Скачайте несколько игр на телефон или загрузите серию мультфильмов на планшет – современные дети обожают технику.

Совет № 4. При взлете и посадке дайте ребенку попить или предложите игру, кто больше раз зевнет. Самым маленьким при перепадах давления поможет соска.

И помните: если вы правильно запланируете свой полет и тщательно подготовитесь, то он пройдет спокойно для вас и увлекательно для вашего чада. Приятных перелетов и мягких посадок!
Компания: Tripsta
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle