Гостиница Пляжная

www.BritainandIreland.ru, 06.12.2013 14:06
Просмотров: 5393

В нашем просторном гостиничном вестибюле расположен лифт ведущий на все три этажа отеля, отсюда также легко попасть в The Beaches Suite лаунж с террасой для барбекю и в наш Promenade Bar с зоной патио и видом на пляж Ирландского моря. К Вашим услугам вместительная парковка для машин, расположенная прямо перед отелем.

The Beaches это трехзвездочный отель, оцененный в рейтинге Visit Wales с 69 номерами. Мы являемся единственным отелем в Престатине и Вы по достоинству оцените его идеальное местоположение близь песчаных пляжей на берегу Ирландского моря. Это уникальное местоположение является предметом нашей гордости, так как The Beaches Hotel это единственный отель Уэльса расположенный непосредственно на пляже. Наш отель особо удобен для размещения пассажиров туристических экскурсионных автобусов, также у нас имеется богатый опыт в предоставлении услуг банкетного сервиса и кейтеринга на любой вкус.

Всем нашим гостям предоставляется свободный доступ к зоне отдыха Dolphin Leisure Suite, где можно насладиться посещением сауны, парильной, бассейна и джакузи, а также небольшого спортивного зала. В отеле имеется свободный доступ Wi-Fi, для Вашего удобства круглосуточно работает рецепция, на месте доступна бесплатная парковка для машин и туристических автобусов. В отеле есть бар и терраса с видом на пляж, также комната отдыха с бильярдным столом и дартс. Вы можете наслаждаться фантастическим живописным видом на склоны гор или красивейший пляж во время обеда в нашем отеле.

Наш отель расположен в центре, прямо на пляже с видом на Ирландское море. У нас Вы можете насладиться великолепными закатами солнца, как со стороны патио, так и с террасы, этого нельзя пропустить! Все номера отеля с видом или на море или на горные склоны, из окна каждого из наших номеров Вам предстанет живописная картина окружающей местности.

Мы находимся примерно в 30 -40 минутах езды от Лландидно (Llandudno) и Честера (Chester), а также в часе езды от Ливерпуля (Liverpool), Манчестера (Manchester) и Холихеда (Holyhead). Благодаря непосредственному доступу к А55 Вы легко можете запланировать выезды к основным туристическим достопримечательностям таким, как, на пример, Сад Боднант (Bodnant Gardens), Бетс-и-Койд(Betws y Coed), Портмеерен (Portmerion) и Лланголлен (Llangollen), а также многим другим.

Более подробная информация на нашем сайте http://www.britainandireland.ru

Oksana Duvalka

www.britainandireland.ru ; info@britainandireland.ru

Oнлайн путеводитель пo Великобритании и Ирландии на русском языке

Компания: www.BritainandIreland.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle