Thailand Shopping Celebration 2013

Туристическое управление Таиланда (TAT), 11.11.2013 13:11
Просмотров: 10575
Антонио Корро, региональный представитель компании MasterCard в Таиланде и Мьянме, вместе с заместителем Главы Туристического Управления Таиланда в странах Европы, Африки, Ближнего Востока и Америки Ютапорн Рернгронаса совместно представляют запуск новой беспрецедентной кампании для ценителей шопинга – Thailand Shopping Celebration 2013 (TSC 2013). Это будет уже третий год успешного сотрудничества Туристического Управления Таиланда и MasterCard.
 
В этом году особые скидки, привилегии и бонусы будут доступны как для местных владельцев карточек MasterCard, так и иностранных. Кроме того будут разыграны 30 ваучеров  на размещение на одних их самых шикарных курортов Королевства Таиланд – SALA Phuket, SALA Lanna Chiang Mai и SALA Rattanakosin Bangkok. Период проведения кампании – с 1 ноября по 31 декабря 2013года. Для тех, кто хочет быть в курсе всех проходящих акциях достаточно зарегистрироваться на сайте – www.mastercard.co.th/tsc.
 
«Thailand Shopping Celebration 2013 – это уже не первый пример сотрудничества MasterCard и ТАТ. Цель этой кампании – это стимулирование въездного туризма со всего мира, а также привлечение средств для поддержки частных магазинов, работников туриндустрии и в целом экономики страны. В этом году мы также предоставляем всем владельцам карт MasterCard особые скидки и привилегии в целом ряде частых предприятий и 10 крупнейших торговых центров по всему Таиланду, предлагающие 3 000 различных товаров и услуг по беспрецедентно низким ценам. Товары ручного производства, электронная техника, рестораны, отели – это только малая часть того, что представлено в рамках этой кампании. Кроме того все зарегистрированные на сайте кампании владельцы карт имеют возможность выиграть один из 30 ваучеров на размещение в шикарных отелях Отельной группы SALA. Мы надеемся, что данная кампания поможет Таиланду занять позицию абсолютного лидера среди стран для шопинга» – рассказал региональный представитель MasterCar в Таиланде и Мьянме, Антонио Корро.
 
Госпожа Ютапорн Рернгронаса, заместитель Главы Туристического Управления Таиланда в регионах Европа, Африка, Ближний Восток и Америка тоже высказалась по поводу начавшейся кампании: «Нам очень приятно снова выступать в сотрудничестве с MasterCard в рамках Thailand Shopping Celebration 2013. ТАТ всегда с готовностью принимал участие в деятельности, направленной на поддержку местных предприятий, особенно частный сектор. Кроме того мы тоже надеемся, что благодаря нашему сотрудничеству Таиланд станет еще более привлекательным направлением для шопинга во всем мире. Мы будем рады гостям со всего мира, которые посетят Таиланд в этот период. Ведь это поистине великолепная возможность приобрести множество уникальных местных товаров или продукция мировых брендов».
 
В мае 2013 года компанией MasterCard был опубликован рейтинг (MasterCard’s 2013 Global Destination Cities Index) самых популярных городов мира, в которые приезжают именно с целью шопинга, и Бангкок упоминается в нем, как один из важных центров международной торговли. В этом году число потешивших Бангкок с этой целью составило более 15 миллионов туристов. Для MasterCard и TAT эти результаты говорят об очень благоприятном сотрудничестве, поэтому из года в год этот проект будет приглашать все больше и больше обладателей карт MasterCard смогу испытать на себе не только невероятных фейерверк скидок и бонусов, но и легендарное тайское гостеприимство.
 
Дополнительная информация: www.mastercard.co.th/tsc.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме