Велосипедный Великий Новгород: новая точка проката велосипедов открывается в центре города

Центр развития туризма «Красная Изба», 29.04.2016 12:23
Просмотров: 7757

Велопутешествия по Великому Новгороду пользуются большой популярностью у туристов. Специально для гостей города в историческом центре открывается ещё одна точка проката велосипедов.

Первой остановкой путешественника в Великом Новгороде является туристский информационный центр «Красная Изба», именно здесь во время весенне-летнего сезона гости смогут взять напрокат двухколёсного друга, карту веломаршрутов и совершить путешествие по городу.

– Ежегодно, начиная с апреля, к нам поступают вопросы о том, где можно напрокат взять велосипед. У туристов есть желание совершить велопрогулку по историческому центру города, кто-то хочет доехать до «Витославлиц», кто-то до Рюрикова Городища.

И чтобы сделать пребывание гостей в Великом Новгороде максимально комфортным, совместно с компанией «Сегвей НовТур» мы решили организовать рядом с «Красной Избой» дополнительное место проката велосипедов, – отмечает Марина Лебедева, директор Центра развития туризма «Красная Изба».

Добавим, что гости Великого Новгорода могут не только взять напрокат средства передвижения, но и совершить путешествия с ветерком. Компания «Сегвей НовТур» организует для вас индивидуальную экскурсию на сигвее по местам древнего города, это позволит за короткое время осмотреть известные достопримечательности и насладиться атмосферой Родины России.

Уже в майские праздники прокат велосипедов у «Красной Избы» будет работать с 11:00 до 18:00.

Узнать подробности или оставить заявку на прокат велосипедов и сигвеев можно по электронной почте info@visitnovgorod.ru или по телефону 92 74 32, +7 921 731 74 32.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle