Отель St. Regis Bal Harbour вновь стал обладателем престижнейших 5 звезд от Forbes Travel Guide

Bal Harbour, 21.03.2016 23:59
Просмотров: 13752
Bal Harbour.jpg

Курорт Бал-Харбор трижды отмечен в рейтинге Forbes 2016 года: 5 звезд получили отель St. Regis Bal Harbour и Remede Spa и 4 звезды - ресторан J&G Grill

Forbes Travel Guide опубликовал «звездный рейтинг» на 2016 год. Знаменитые в Майами Бич отель St. Regis Bal Harbour и Remede Spa отмечают свое четырехлетие феноменальным результатом, третий год подряд получая в этом рейтинге свои 5 звезд. Такой же «стаж», но четырехзвездный, у ресторана J&G Grill.

«Получить 5 звезд в рейтинге Forbes Travel Guide менее чем через месяц после признания отеля лучшим во Флориде еженедельником U.S. News & World Report — огромный успех», - говорит генеральный менеджер отеля Оливер Ки. «Наш талантливый и преданный своему делу персонал постоянно стремится к высочайшему уровню обслуживания. Вот почему мы снова среди лучших в мире отелей, ресторанов и спа».

Forbes Travel Guide оценил 1262 известнейших отеля всего мира. Из них лучшими оказались 154 отеля, отвечающие строгим и бескомпромиссным стандартам профессиональных инспекторов Forbes, анонимно тестировавших все аспекты пребывания. 5 звезд присуждены «отелям, в которые стремишься и которые с сожалением покидаешь из-за поистине безупречного сервиса и фантастических удобств».

Среди новинок отеля St. Regis Bal Harbour этого года: Ambassador Suite (площадью 217 кв. метров с 4 спальнями, 2 гостиными, небольшой кухней и 4 балконами с видом на океан), недавно открывшийся гастрономический «Бургер Бар» и усовершенствованный детский клуб «Морская черепаха». В течение года в отеле также появится новый ресторан средиземноморской кухни «Санторини».

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle