Отели с видом на жительство от Hotellook

Hotellook , 22.10.2015 11:37
Просмотров: 11122

Туристический поисковик Hotellook представил новый сервис, позволяющий забронировать комнату с гарантированным видом из окна. Так, в Париже вы можете любоваться Эйфелевой башней из собственного номера, а в Лондоне поселиться с видом на Биг Бэн.

Воспользуйтесь фильтром «Вид из номера» и найдите понравившийся вариант, будь то «Колизей» или просто «Море».

«Видовые отели пользуются большой популярностью, ведь приезжая в тот же Гонконг, вы ожидаете сияющую стену небоскребов, а не скучный переулок» — отметил Данил Ряшенцев, руководитель группы разработки Hotellook.

Любопытно, что отели с видом на ту же Эйфелеву башню не будут стоить дороже. При средней цене гостиниц в Париже на уровне 22 тысяч рублей за ночь, цена номера с видом начинается от 10 тысяч. За существенно меньшие деньги можно снять коттедж в Карелии на Онежском озере.

Сервис Hotellook проверить стоимость номера в отеле по базам 70 агентств и отельным системам бронирования. В считаные секунды Hotellook сравнивает цену, предлагая наиболее выгодный вариант. Помимо веб-версии, приложение Hotellook доступно в App Store и Google Play.

Hotellook - поисковый сервис от создателей Aviasales. Hotellook позволяет проверить стоимость номера в отеле по базам 50 агентств и отельным системам бронирования. В считанные секунды Hotellook сравнивает цену, предлагая наиболее выгодный вариант. Помимо веб-версии, приложение Hotellook доступно в App Store для iPhone и в Google Play для Android.

Сервис буквально за пару секунд сравнивает стоимость интересующего вас отеля по базам 70 систем бронирования. В некоторых случаях это позволит сэкономить 600 рублей, в некоторых и 25 тысяч!  

Удобные фильтры позволяют молниеносно найти гостиницу, например, не ниже 4* в центре города с wi-fi, завтраком и бесплатной отменой. А с отзывами из Foursquare принять решение о бронировании еще проще. Понравившиеся гостиницы можно добавить в избранное, чтобы вернуться к ним в любое удобное время. Приложение Hotellook сделано с учетом новейших трендов Material Design от Google и станет отличным помощником в путешествии. Скачать приложение можно уже сегодня в Google Play.  

Компания: Hotellook
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle