Туристский потенциал Нижегородской области представлен на 21-й международной туристической выставке «OTDYKH LEISURE 2015» в Москве

Выставка проходит с 15 по 18 сентября 2015 года в Крокус Экспо и считается главным событием осени в туристической отрасли России и СНГ.

Ежегодно в мероприятии принимают участие профессионалы турбизнеса из более чем 100 стран мира: туроператоры, гостиницы, министерства туризма и тд.

Региональный стенд Нижегородской области представлен в павильоне № 1, зал № 4, стенд № 4Е3.

Туристский потенциал Нижегородской области представляют 11 ведущих нижегородских туроператоров, специализирующихся в сегменте культурно-познавательного, делового, лечебно-рекреационного, круизного, приключенческого, экологического туризма, предприятие народных художественных промыслов - фабрика стеклянных елочных украшений - «Ариель», средства размещения, музеи, представители основных туристских центров региона и Нижегородский туристско-информационный центр.

Организатором стенда выступает министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно ГБУ НО «Нижегородский туристско-информационный центр».

На выставке представлены программы приема туристов в осенне-зимний период, событийные мероприятия Нижегородской области на 2016 год, а также приглашения на новогодние программы в Нижний Новгород.

В течение четырех дней работы выставки будут проходить мастер-классы по изготовлению нижегородских сувениров.

Приятным сюрпризом для посетителей стенда является розыгрыш призов, принять участие сможет каждый желающий и получить в подарок бесплатный экскурсионный тур в Нижегородскую область, проживание в гостиницах города и области, сувенирную продукцию от нижегородских предприятий народных художественных промыслов или сладкие подарки от нижегородских кондитерских фабрик.

Основная цель участия в туристической выставке - продвижение турпотенциала Нижегородской области на российский и международный туристический рынок.

Ежегодно деловая программа выставки представляет международные образовательные конференции, семинары, круглые столы. Сегодня на Всероссийском совещании по вопросам развития туризма свой доклад о развитии индустриального туризма в Нижегородской области представит заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Максим Подовинников совместно с ПАО «Нижегородский авиационный завод «Сокол».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle