Отель Ela Quality Resort получил престижную награду Award of Excellence от Booking.com

Ela Quality Resort, 21.05.2015 15:21
Просмотров: 5887

Пятизвездочный отель Ela Quality Resort (Белек, Турция) был отмечен наградой Award of Excellence в номинации «Лучший отель по отзывам гостей», вручаемой компанией Booking.com, мировым лидером в сфере online-бронирования отелей. Этот знак отличия получают объекты размещения, которые предоставляют самый качественный сервис клиентам Booking.com. Отель Ela Quality Resort получил оценку в 8,8 баллов по итогам множества отзывов посетителей со всего мира.

«Я лично благодарю наших гостей за их искренние положительные отзывы, которые формируют имидж нашего отеля, дают нам уверенность в том, что мы находимся на верном пути, и помогают совершенствоваться. Мы очень ценим наших клиентов, многие из которых приезжают к нам каждый год, и делаем все для того, чтобы снова и снова удивлять превосходным качеством обслуживания и новыми заманчивыми предложениями», – отметил генеральный менеджер отеля Ela Quality Resort Али Тунч Батум.

Компания Booking.com ежегодно награждает партнерские объекты размещения премией Award of Excellence за их достижения в прошедшем году. В 2014 году претендовать на награду могли отели и другие объекты, получившие среднюю оценку не менее 8 баллов. Оценка формировалась на основании не менее 10 положительных отзывов, оставленных до 31 декабря 2014 года.

Ela Quality Resort был открыт в 2007 году, функционирует по системе «все включено» и является отелем с семейной концепцией. Комфортные номера на любой вкус, насыщенная программа развлечений, один из лучших и самых больших детских клубов на побережье, ухоженная зеленая территория, более 10 ресторанов и снек-баров, и, конечно, индивидуальный подход к каждому гостю – все это помогло отелю Ela Quality Resort получить искреннее признание гостей и выиграть престижную награду. Все комментарии на сайте Booking.com написаны гостями, действительно проживавшими в отеле, о котором они оставляют свое мнение. На сайте доступны отзывы, опубликованные не более 14 месяцев назад. Сотрудники Ela Quality Resort внимательно следят за мнениями гостей, принимая к сведению каждый комментарий и совершенствуя сервис в соответствии с ними.

В 2014 году отель Ela Quality Resort вошел в десятку лучших семейных отелей Турции по версии популярного сайта TopHotels.ru, а также получил престижную премию TripAdvisor Excellence Award. Годом ранее отель был отмечен наградами TUI UK Golden Property Award и Top Quality Resort Award (2013).

Компания: Ela Quality Resort
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle