Русскговорящие врачи за рубежом

Ruso Turisto / Virtual Inspiration Oy, 17.02.2015 11:25
Просмотров: 11776

Новое мобильное приложение Доктор-Рус для iPhone и iPad позволяет найти русскоговорящих врачей по всему миру. В приложении представлены более 5000 врачей в пятиста городах 30 стран.

Удобный интерфейс позволяет найти нужного специалиста за считанные мгновения - достаточно выбрать страну, город и специализацию врача - в приложении представлены стоматологи, гинекологи, терапевты, педиатры и другие русскоговорящие врачи более чем 40 специальностей. Для удобства пользователей можно воспользоваться историей поиска или сохранить понравившегося специалиста в списке "Мои врачи". Связаться с врачом можно прямо из приложения: в контактной информации представлены адрес, телефон, электронная почта и вебсайт, а пошаговая навигация позволит найти кратчайший маршрут, когда помощь будет особенно необходима. Приложение работает в режиме оффлайн и не требует интернет-соединения для работы, справочник загружается при первом запуске приложения.

Скачать приложение Доктор-Рус можно по адресу: www.doctor-rus.com

Комментарии (1)

Зашла на сайт www.doctor-rus.com что бы найти врача... и что же? НЕТ НА САЙТЕ никакой информации - ТОЛЬКО возможность скачать приложение !!! Это как ? мы что теперь без мобильников уже и информацией в интерненете пользоваться не можем? Ужасный вариант проекта...
18.02.2015 в 15:54, Elena
Комментарии для сайта Cackle