SpaOteli берет на себя роль «ангела-хранителя» Индии

SpaOteli, 04.12.2014 12:59
Просмотров: 8283

Забронировав тур, Вы помогаете одному человеку получить доступ к чистой питьевой воде

Франкфурт, 4 декабря 2014. В эти удивительное предновогоднее время компания  FIT Reisen (SpaOteli) - эксперт в области аюрведического отдыха  -  хотела бы не только порадовать своих клиентов, но также и помочь людям, в жизни которых не так много места для радости. Поэтому мы придумали нечто особенное: более 780 млн человек в мире не имеют доступа к чистой питьевой воде, в том числе и в Индии, на родине древнейшего учения Аюрведы, миллионы людей до сих пор живут без постоянного доступа к питьевой воде и санитарным услугам. Компания FIT Reisen (SpaOteli) намерена изменить данную ситуацию. При поддержке благотворительной организации „Viva con Agua“ (VcA) каждый забронированный в декабре тур в Индию поможет одному человеку получить пожизненный доступ к чистой питьевой воде. Кроме этого, в рамках акции WASH (вода, санитарное обеспечение, гигиена) будут проведены санитарно-гигиенические мероприятия, направленные на укрепление социальной позиции человека в стране.  

«Тот факт, что сегодня так много людей до сих пор не имеют постоянного доступа к чистой питьевой воде и элементарным санитарно-гигиеническим услугам, из-за чего резко снижается их продолжительность жизни, вызывает серьезные опасения. Вот почему важно, чтобы все люди имели неограниченный доступ к чистой питьевой воде. Мы, от лица всех сотрудников SpaOteli, хотели бы внести свой вклад в достижение этой цели» – говорит доктор Нильс Асмуссен, руководитель SpaOteli. За последние годы благотворительная организация „Viva con Agua“ обеспечила чистой питьевой водой и санитарно-гигиеническими услугами более 300.000 человек. «Мы как специалист в области оздоровительного туризма считаем такую инициативу жизненно важной и, принимая участие в этой благотворительной акции, будем рады помочь другим людям повысить их качество жизни» – продолжает доктор Асмуссен. Более подробную информацию можно найти здесь: www.spa-oteli.ru/vivaconagua

 „VivaconAgua

„Viva con Agua“ – это благотворительная организация, основанная в 2006 году и объединяющая усилия людей и других организаций по обеспечению населения чистой питьевой водой и санитарными услугами.

Деятельность организации направлена на обеспечение гарантированного доступа к чистой воде и санитарно-гигиеническим услугам в любой точке мира. Проекты, которые поддерживает и реализует организация, проводятся совместно с другими негосударственными организациями и фондами. Особое внимание сегодня уделяется проблеме нехватки воды в Уганде, Эфиопии, Непале и Индии, где за последние годы уже более 500.000 человек получили помощь.

Акцией WASH (абб. от англ. „Water, Sanitation, Hygiene“) организация VcA стремиться показать, что для повышения качества жизни и улучшения здоровья людей необходимо обеспечить их не только питьевой водой, но также и санитарно-гигиеническими услугами. Более того, очень важно, чтобы участники проектов находились непосредственно и на местах оказания помощи. Именно так можно гарантировать источник воды для долгосрочного пользования.

Компания: SpaOteli
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle