ПортАвентура третий год подряд получает приз от World of Parks Awards

ПортАвентура, 13.11.2014 16:28
Просмотров: 4239

ПортАвентура, 12 ноября 2014 – Вот уже который год читатели Worldofparks.eu, одного из лидирующих информационных порталов o развлеченияx и тематическиx паркаx, награждают ПортАвентура на международной церемонии World of Parks Awards. Курорт получает премию сразу в двух номинациях: Лучший Развлекательный Парк Европы и Луший Спектакль за шоу Generation Forever.

Более 25.000 читателей приняли участие в выборе лучшего аттракциона и парка развлечений, что делает данное голосование самым авторитетным в данной отрасли в масштабах Европы. ПортАвентура вот уже третий год подряд лидирует в номинации Лучшего Развлекательного Парка Европы.

«Это большая честь снова получить награду World of Parks Awards. Мы гордимся тем, что по-прежнему оправдываем ожидания наших гостей, и год за годом работаем над полноценным семейным досугом, над новыми сюрпризами, которые смогут превратить ваш визит в уникальный опыт», ‒ говорит Фернандо Альдекоа, генеральный директор ПортАвентура.

О ПортАвентура

ПортАвентура - это второй по величине тематический курорт в Европе (European Destination Resort) и первый на Средиземном море, выдающийся своим привилегированным расположением вблизи Барселоны. Территория тематического парка, ориентированного на семейный отдых, занимает 105 гектаров и является частью масштабного туристического комплекса, который также включает в себя четыре 4-звездочных тематических отеля, насчитывающих около 2.000 номеров, и конгресс-центр вместимостью до 4.000 человек. ПортАвентура принимает около 4 миллионов посетителей в год, предлагая им насладиться 39 аттракционами, более 100 ежедневными спектаклями, 48 точками питания и 31 магазином, а также отдельной детской зоной и аквапарком с самой высокой в Европе водной горкой свободного падения.

Дополнительная информация:

Burson-Marsteller

+34 93 201 10 28

Alberto Jiménez                 alberto.jimenez-hidalgo@bm.com

Rustam Akhvardeev           rustam.akhvardeev@bm.com

Компания: ПортАвентура
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle