В Сочи пройдет XXIV ежегодный Форум Профессионалов индустрии развлечений и отдыха

Тематический парк "Сочи Парк", 25.09.2014 16:45
Просмотров: 10658

29 сентября профессионалы индустрии развлечений и отдыха соберутся в Сочи, чтобы подвести итоги прошедшего сезона и сформировать представление о будущем парковой отрасли. Конференции и семинары пройдут в отеле «Богатырь», в рамках культурной программы форума его участники посетят первый в России тематический парк «Сочи Парк» и совершат экскурсии по Прибрежному и Горному кластерам Олимпийского парка.

Сочинский Форум, организуемый Союзом ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР)  – это центральная площадка для общения всех, кому интересны перспективы развития отрасли. Среди 200 участников Форума этого года – производители аттракционов, поставщики техники, специалисты из парков приключений и отдыха, развлекательных центров.

В рамках форума пройдет награждение победителей XII ежегодного смотра-конкурс "Хрустальное колесо 2014" среди парков культуры и отдыха России и стран СНГ. Победители престижного конкурса будет названы 3 октября, церемония награждения   пройдет в "MirrorPalace" (Зеркальном дворце) на территории тематического парка "Сочи Парк".

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle