SAii Lagoon Maldives представляют летнюю программу мастер-классов для детей SAii Kids Workshop

TMI Consultancy, 14.04.2023 20:02
Просмотров: 13038

SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton предлагает провести запоминающиеся летние семейные каникулы у океана. Для детей курорт подготовил специальную программу мастер-классов SAii Kids Workshop. Юные путешественники смогут принять участие в развивающих играх, изготовить тематические поделки, попробовать себя в водных видах спорта. Помимо этого, всех гостей отеля ждет множество развлечений в окружении захватывающего тропического пейзажа.

Веселыемастер-классы SAii Kids Summer Fun Workshop

SAii Lagoon Maldives обещает детям по-настоящему познавательные каникулы и увлекательную интерактивную семидневную программу с мастер-классами по инновационному и декоративно-прикладному искусству, занятиями по английскому языку, оздоровительными мероприятиями, уроками экологии. Программа SAii Kids Summer Fun Workshop подойдет детям в возрасте от 5 до 17 лет.

Ребята смогут проявить творческие способности в динамичной среде, познакомиться с дикой природой, получать новые знания в игровой форме, научиться справляться с повседневными делами с помощью веселых и практических заданий, а также принять участие в развивающих и командных мероприятиях. Независимо от увлечений юных гостей, интересное и полезное занятие найдется для каждого.

Каникулы с приключениями

Более азартным искателям приключений и любителям задач посложнее тоже не будут скучно. В расписании воркшопа увлекательные мероприятия – изучение морской среды, уроки езды на велосипеде, водные виды спорта, занятия на пляже, а также выполнение приключенческих и неординарных заданий. При желании взрослые могут присоединиться к детям на уроках сноркелинга или каякинга.

Благодаря развивающим программам дети смогут укрепить уверенность в себе и улучшить творческое мышление и, а также завести новых друзей, погрузиться в необыкновенную красоту Мальдив и познакомиться с культурой островного государства.

Программа проводится детским пляжным клубом и лагерем Koimala & Maalimi с 1 июля по 15 сентября 2023 года.

Курорт SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton является частью первого интегрированного туристического направления МальдивCROSSROADS Maldives. Здесь располагаются   два курорта мирового класса, марина – пристань для яхт, магазины и рестораны, а также другие развлекательные центры. Отмеченный наградами семейный курорт предлагает 198 номеров, в том числе семейные пляжные виллы и виллы на воде, детский клуб, несколько ресторанов, спа-центр и пляжный клуб. Цены на летний отдых в SAii Lagoon Maldives начинаются от 450 долларов США.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, звоните по телефону +960 6651300 или посетите www.saiiresorts.com/maldives/lagoon/

Ознакомиться с подробной информацией и новостями курорта можно в официальном Telegram-канале https://t.me/crossroadsmaldives.

О SHotels & Resorts

S Hotels & Resorts, дочерняя компания Singha Estate Public Company Limited, — это новый этап в развитии персонифицированного подхода в гостиничной индустрии, вдохновленный концепцией тайского гостеприимства и ориентированный на путешественников с независимым характером, предпочитающих высококлассный уровень услуг. Группы располагает портфелем из 38 объектов недвижимости в 5 странах с общим количеством ключей 4 522 и знакомит своих гостей с уникальными направлениями, предлагая средства размещения самого высокого класса и индивидуальное обслуживание. Объекты S Hotels & Resorts расположены в привлекательных для путешествия местах с нетронутой инфраструктурой, что позволяет обеспечить эксклюзивность отдыха, которая включает природную составляющую, культуру региона, оздоровление и развлечения, которые дополняют роскошное проживание и изысканная кухня. У каждого отеля S Hotels & Resorts есть собственный отличительный дизайн, учитывающий особенности, присущие каждой из дестинаций, не противоречащий общей концепции бренда, благодаря четко определенной философии и культуре обслуживания, которая фокусируется на исключительности впечатлений, подкрепленных тайским гостеприимством и мировыми стандартами качества. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.shotelsresorts.com.

О CROSSROADSMaldives

CROSSROADS Maldives — новая глава в истории одного из самых удивительных мировых туристических направлений, за основу создания которого взяты предания прошлого, вдохновляющие и поныне. Единственная дестинация с концепцией “one-stop, non-stop” приглашает увлеченных путешественников со всех уголков земного шара пересечь свои пути, чтобы познакомиться с многообразием курортов на берегу океана, высококлассными объектами для отдыха и возможностями досуга, потрясающим природным богатством, культурным наследием и водными развлечениями, которые привлекали морских путешественников на Мальдивы на протяжении веков. CROSSROADS Maldives – это место встречи культур. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.crossroadsmaldives.com

_______________________________________________

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию

TMI Consultancy

om@tmiconsultancy.com

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle