Более 180 человек станут участниками «Экскурсионного флешмоба» на Алтае

Туристский центр Алтайского края, 25.08.2020 13:19
Просмотров: 2051

В Алтайском крае впервые пройдет «Экскурсионный флешмоб». 29 августа в одно время, в 12 часов дня, стартуют 19 экскурсий в Барнауле, Белокурихе и Рубцовске.

На большую часть экскурсий запись уже закрыта, на часть – организовано еще несколько дополнительных групп.

На сегодняшний день можно записаться на следующие экскурсии:

- на площадки Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. Гости увидят «Сковородку», часовню Святой Татьяны, бассейн, Центр детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», спортивный манеж, новый корпус. Вуз и его филиал – Рубцовский индустриальный институт – проведут также онлайн-экскурсии на своих сайтах, количество мест не ограничено;

- в новый музей Барнаульского станкостроительного завода. Посетители узнают историю развития предприятия, увидят образцы продукции завода.

- в парк культуры и отдыха «Центральный». Это одно из мест с удивительной историей, которая хранит память о самой первой улице города, аптекарском огороде, заложенном некогда здесь, Ботаническом саде;

- «Деревянное кружево Барнаула», Библиотека №1 расскажет про историю купеческого особняка Зубова

- Пешеходная экскурсии по Белокурихе, единственному за Уралом курорту федерального значения. 

Записываться на экскурсии можно в аккаунтах Туристского центра Алтайского края в социальных сетях, по телефону (3852) 20-61-01 и электронной почте info@visitaltai.info (в сообщении обязательно укажите ФИО и контакты).

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle