«НТК Интурист» полетел из Москвы в Германию и Францию

Алена Донская, 22.01.2013 15:56
Просмотров: 20648

Туроператор «НТК Интурист» после новогодних праздников начал продажу туров во Францию и Германию из Москвы. Перевозка уже осуществляется ежедневно регулярными рейсами с возможностью выбора компании перевозчика. Об этом TRN сообщили в пресс-службе туроператора.  

Так, для перелета в Париж «НТК Интурист» предлагает воспользоваться услугами авиакомпаний «Аэрофлот», Air France и «Трансаэро». Летом будет добавлена перевозка до Ниццы и Марселя. Полетная программа в Германию базируется на крыльях «Трансаэро», «Аэрофлота», «Сибири», Air Berlin и Lufthansa.

Как уточнили в компании, в зависимости от авиакомпании и программы тура можно выбрать город прилета: Берлин, Мюнхен, Дрезден или Дюссельдорф. Есть возможность компоновки бизнес-классом.

«Пока мы летаем на регулярных рейсах, а летом начнем предлагать чартерную перевозку», - сообщила TRN пресс-секретарь компании Виктория Лопухова.

По ее словам, в настоящий момент в продаже уже есть экскурсионные туры по обоим направлениям. Продолжительность туров может варьироваться, начиная от трех ночей и более.

Летом «НТК Интурист» предложит пляжный отдых на Лазурном берегу Франции и на побережье Атлантического океана в регионе Бретань. Также будут представлены оздоровительные туры в Виши и туры для детей с посещением различных парков развлечений.

Помимо этого, туроператор предложит дегустационно–гастрономические туры, с посещением знаменитых виноделен и сыроварен Франции. В наличие комбинированные программы: ФранцияГермания, ФранцияБельгия, ФранцияГолландия, ЧехияГермания.

«Учитывая повышенный интерес агентств к экскурсионным турам по Европе, мы решили увеличить ассортимент направлений, добавив Францию и Германию. Стандартной экскурсионкой сейчас никого не удивишь, поэтому «НТК Интурист» сделал акцент на тематических турах и эксклюзивных пакетных услугах», - отметил генеральный директор «НТК Интурист» Виктор Тополкараев.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме