На российский рынок вышло крупнейшее онлайн агентство Европы

Владимир Савельев, 24.06.2014 18:02
Просмотров: 19042
Онлайн агентство путешествий eDreams, одно  из ведущих в Европе,  запустило русскоязычную версию своего сайта (www.edreams.com.ru). О масштабах деятельности компании говорит тот факт, что она присутствует уже в 32 странах Европы, Америки, Азии и Африки.

На своём портале eDreams предоставляет возможность забронировать авиабилеты более 440 авиакомпаний, размещение в 240 тыс. отелях мира, готовые турпакеты, а также арендовать автомобили.

На данный момент оплатить выбранный продукт можно банковскими картами,но скоро, по словам директора по развитию бизнеса eDreams Пабло де Порсиолеса, у клиентов агентства появится возможность воспользоваться различными платёжными системами (PayPal,Qiwi, Евросеть, WebMoney, Яндекс Деньги).

«Сейчас мы занимаемся разработкой и внедрением дополнительных способов оплаты, которые станут доступны уже в ближайшие месяцы», – заметил он в беседе с корреспондентом портала TRN.

По словам г-на де Порсиолеса, конкурентными преимуществами агентства являются передовые технологии поиска маршрутов, возможность выбора рейса из глобальной дистрибутивной системы (GDS) и широкого спектра авиакомпаний лоукост сегмента, а также выгодные цены.

Директор по развитию бизнеса eDreams сообщил, что компания  планирует в рекордные сроки занять лидирующие позиции на российском рынке. Основанием для этого является успешная работа на других рынках.

«Чтобы реализовать намеченную цель, нам необходимо обеспечение наилучшего качества обслуживания для российских клиентов, дальнейшая разработка и улучшение интерфейса российского сайта. Мы также должны охватить рынки B2C и B2B и наладить партнёрские отношения с другими компаниями в России, – говорит Пабло де Порсиолес. – Агентство уже инвестировало значительные суммы в технологии и подготовку персонала, чтобы повысить уровень предоставляемых услуг, которые учитывают ценовые предпочтения российских потребителей».

Отметим, согласно последнему докладу Phocuswright  Report , посвященному оценке онлайн рынков туристических услуг в Восточной Европе за 2012 год, объём российского рынка туризма равен €53 млрд., что составляет около 60% всего туристического рынка Восточной Европы. Из них 7,5 млрд. приходится на онлайн сектор, ежегодный темп роста которого составляет 50%.

«По этому показателю Россия занимает лидирующую позицию среди развитых стран, поэтому мы оцениваем  выход на российский рынок не только как вызов, но и как потрясающую возможность», – заявил де Порсиолес.
 
Страны, регионы и города: Россия
Компания: eDreams
Комментарии (2)

Ждем комментария от ПортБилет (ВипСервис), не страшно ли им?
25.06.2014 в 12:41, Kinch
Уважаемые читатели, как и просили, вот комментарий эксперта по теме: http://www.trn-news.ru/news/8643

Ждем ваших новых комментариев к нашим материалам!
26.06.2014 в 14:22, Алина
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме