AMResorts откроет 5 новых отелей в Доминикане

Елена Петрова, 01.08.2016 02:05
Просмотров: 16829

Во второй половине 2016 года группа AMResorts пополнит список принадлежащих ей отелей в Доминиканской Республике пятью объектами, сообщает министерство туризма республики. Речь идет об отелях Now Onyx Punta Cana, Dominicus Dreams La Romana, Secrets CapCana, Sunscape Dominican Beach Punta Cana и Sunscape Bávaro Beach Punta Cana.

Onyx Punta Cana будет располагать 502 люксами с балконами, джакузи и собственной террасой. Объект ориентирован на семьи с детьми и подростками и порадует гостей, среди прочего, 16 бассейнами.

Отели Sunscape Beach Dominican Punta Cana и Sunscape Bávaro Beach Punta Cana, расположенные на первой линии пляжа Эль-Кортесито, откроют свои двери в декабре 2016 года.

Коллекция также пополнится отелем Dominicus Dreams La Romana. Новый комплекс будет функционировать вблизи деревни Байяибе и острова Саона, всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Ла-Романы и 45 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны.

Завершает список открывающихся в этом году в Доминикане объектов группы AMResorts отель Secrets CapCana с 457 номерами-люкс, гурмэ-ресторанами, круглосуточным обслуживанием в номерах, бассейном Infinitypool с невероятным панорамным видом, ежедневной программой активностей и ночными развлечениями.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle