Британский туроператор Anatolian Sky прекратил продажи туров в Турцию

Алена Донская, 05.07.2016 14:53
Просмотров: 22088
Британский туроператор Anatolian Sky прекратил продажи туров в Турцию после теракта в аэропорту Стамбула. Сообщает The Telegraph.

В результате чего отдыха более 1000 клиентов оказался под угрозой срыва. Еще около 150 туристов в настоящее время находятся в Турции по уже оплаченным турам.  

Туроператор Anatolian Sky, специализирующийся на пакетных турах по Северному Кипру и Турции,  остановил продажи турпакетов в страну 1 июля, через несколько дней после террористических атак в Стамбуле.  

Сродни Koc, управляющий директор туроператорской компании в своем открытом письме к клиентам подтвердил, что экономические сложности в Anatolian Sky спровоцировали политическая нестабильность и теракты в Турции.

«Мы долгое время находились под давлением, так как политические проблемы начались несколько лет назад  и усилились в прошлом и этом году. Каждая новая террористическая атака в Турции оказала разрушительное воздействие на нашу компанию. Мы должны были принять это печальное решение, чтобы избежать дальнейших потрясений и неопределенности для наших клиентов. Сейчас мы работаем всей командой, чтобы наши туристы смогли благополучно завершить свой отдых. Мы можем только извиниться перед нашими клиентами и агентами за эту ситуацию и неудобства, с которыми им придется столкнуться», - говорится в обращении.

Стоит отметить, что Anatolian Sky базируется в Великобритании и продает туры в течение 26 лет. Компания также работает под брендом World Sky, реализуя и другие направления. В том числе Хорватию, греческие острова и Мадейру.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle