В Нижнем Новгороде выбирают лучшее турагентство 2013 года

Алена Донская, 26.11.2013 14:41
Просмотров: 13199
В Нижнем Новгороде в рамках конкурса «Лучшее туристическое агентство 52 региона – 2013» открыто голосование среди туристов, сообщили журналу TRN организаторы проекта.

Основная цель конкурса – выявление самых надежных, профессиональных и прогрессивных туристических агентств столицы Приволжья.

Туристам предлагается отдавать голоса за знакомые агентства, представленные в списке на сайте Tour52 – http://www.tour52.ru/voting/best-agency-2013/ . «Если того или иного турагентства нет в списке, просим участников голосования оставить название фирмы в комментариях, чтобы мы могли добавить его в список», - уточнили организаторы конкурса.  

Для составления рейтинга портал привлек авторитетных экспертов. Среди них:  представители крупнейших туроператоров России, Туристско-информационного центра Нижнего Новгорода, муниципального учреждения культуры "Центр народных промыслов, ремесел и туризма", комитета по туризму города, а также журналистов профильных изданий.

Подведение итогов конкурса состоится в начале января и станет своеобразным резюме к работе туристской индустрии региона за 2013 год.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle