Когда лучше всего бронировать отели?

Адриана Смирнова, 08.04.2016 09:28
Просмотров: 30338
По данным TripAdvisor, туристы , выбирающие наиболее оптимальное время для бронирования проживания этим летом, смогут сэкономить около 20 % стоимости размещения в отелях по всему миру.
 

Ниже приведены подробные данные о том, на какие скидки могут рассчитывать путешественники в девяти регионах и 25 популярных городах мира, если сравнить самые дорогие и самые выгодные периоды для бронирования отелей на лето (лучшее время для бронирования определялось как период, в течение которого стоимость проживания в отелях опускается ниже среднего уровня по данному направлению).   

Лучшее время для бронирования отелей на лето в разных регионах мира
 
  • Бронировать отели на летний период в Европе лучше по-настоящему заранееПутешественникам, отправляющимся этим летом в Европу, рекомендуется бронировать отель за три-пять месяцев до поездки, это позволит сэкономить 23 % стоимости проживания по сравнению с пиковым периодом по бронированию для региона.
  • В Азии можно сэкономить, если бронировать в течение трех месяцев до поездки бронируя отель на лето в Азии в течение трех месяцев до поездки, путешественники могут сэкономить 23 % по сравнению с пиковым периодом для бронирования. Цены в регионе немного повышаются за 3-5 недель до поездки, но затем в течение двух последних недель до заселения можно рассчитывать на самые большие скидки.
  • Цены на отели в США стабильны в течение года, но при бронировании в течение двух месяцев до начала поездки путешественников ждут скидки цены на отели в США отличаются стабильностью в течение года, но при бронировании в течение двух месяцев до начала поездки можно сэкономить 7 % стоимости проживания. 
  • Лучшие предложения в Южной Америке в течение четырех месяцев до поездкипутешественники, отправляющиеся в Южную Америку, могут сэкономить 20 % при бронировании в течение четырех месяцев до поездки. Те, кто предпочитает подождать, смогут получить скидку в 3-5 % в течение последних нескольких недель до отправления.
  • Четыре месяца скидок на Ближнем Востоке для планирующих отправиться на Ближний Восток, оптимальное время для бронирования — период в течение четырех месяцев до поездки, во время которого скидки достигают 24 %. Цены немного поднимаются за 3-4 недель до прибытия, а затем падают, давая возможность сэкономить при бронировании в последние пару недель до заселения.
  • В Африке период низких цен длится пять месяцевбронируя отель для летнего отдыха в Африке в течение последних пяти месяцев до поездки позволит сэкономить 21 % от стоимости проживания. Цены немного поднимаются за 3-5 недель до прибытия, а затем падают, давая возможность сэкономить при бронировании в последние две недели до заселения.
Лучшее время для бронирования отеля на лето в самых популярных городах мира:

Бангкок - в течение трех месяцев — 16 % экономии
Барселоназа 2-7 месяцев — 27 % экономии
Пекин - за 2-6 месяцев — 16 % экономии
Берлин - за 2-5 месяцев — 33 % экономии
Канкун - за 2-4 месяца — 16 % экономии
Дубай - в течение двух месяцев — 40 % экономии
Ханой - в течение трех месяцев — 16 % экономии
Стамбул - в течение пяти месяцев — 29 % экономии
Джакарта - в течение трех месяцев — 39 % экономии
Лондон - за 3-5 месяцев — 18 % экономии
Марракеш - в течение четырех месяцев — 28 % экономии
Москва - за 4-7 месяцев — 55 % экономии
Нью-Йорк - за 2-4 месяца — 25 % экономии
Париж - в течение четырех месяцев — 32 % экономии
Прага - за 2-5 месяцев — 33 % экономии
Рим - за 3-5 месяцев — 32 % экономии
Токио - за 2-5 месяцев — 31 % экономии
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме