В Шереметьево открылся новый бизнес-зал

Адриана Смирнова, 08.04.2016 09:39
Просмотров: 16073
Международный аэропорт Шереметьево и компания VIP-International открыли новый бизнес-зал «Галерея» для пассажиров международных воздушных линий (МВЛ), сообщает пресс-служба аэропорта.

Зал располагается в «чистой» зоне терминала D на 3 и 4 этажах на границе с переходной галереей, ведущей в терминал E.
Бизнес-зал предоставляет услуги для держателей карт Priority Pass, Lounge Key, Lounge Club, Diners Club. Кроме того, премиальными сервисами могут воспользоваться пассажиры любой авиакомпании.

««Галерея» принимает гостей в круглосуточном режиме. Помещение площадью 445 кв. м. занимает два этажа и рассчитано на 98 посадочных мест. Помимо шведского стола из легких закусок и напитков, на первом этаже к услугам посетителей предусмотрены душевая, туалетная комната для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, телевизор, диваны с большим числом розеток, деловая пресса»,- отмечают в пресс-службе аэропотра.

Для пользования услугами бизнес-зала любой пассажир может оплатить разовое пребывание в размере 3500 рублей. При нахождении в зале свыше 3 часов с гостя будет взиматься дополнительная плата в размере 1100 рублей за каждый последующий час. Стоимость разового пребывания для ребенка от 5 до 12 лет составляет 1750 рублей.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме