«НТК Интурист» готовится к III International Travel Forum

Алена Донская, 15.10.2013 14:50
Просмотров: 14572
В период с  20 по 25 октября туроператор «НТК Интурист» проводит на базе отеля Hilton Dalaman Resort &SPA 5* в местечке Даламан-Саригерме (Турция) III International Travel Forum, сообщила журналу TRN пресс-секретарь компании Виктория Лопухова.

По ее словам, в масштабном форуме туроператора примут участие руководители российских турагентств, а также представители российского и европейского туроператорского бизнеса – руководство совместного предприятия «Интурист – Томас Кук», партнеры «Интуриста» на турецких курортах. В том числе мэр Мармариса, представители аэропортов Мармариса и Антальи, всемирно известных брендов сетевых отелей, российских турагентств - лидеров продаж, представители туристических СМИ.

Кстати, турецкий отельный бизнес на форуме представят: Gloria Hotels&Resorts, Marti Hotels&Marinas, Paloma Hotels, Starlight Convention Center Thalasso&SPA, Sunrise Park Resort&SPA, Sentido Hotels&Resorts, Justiniano Hotels, Sultan of Side Dreans.
Основной темой форума станет презентация акции раннего бронирования сезона лето-2014 года. По словам Виктории Лопуховой, главными направлениями будущего сезона определены Турция и Италия.

«Интриги предстоящего зимнего сезона и планы туроператора участники форума  узнают из первых уст, от руководства компании», - добавила пресс-секретарь туроператора.
 
Программа мероприятия включает в себя деловые встречи и презентацию достижений туроператора, а также награждение самых активных турагентов, экскурсии и вечеринки. В том числе финальная праздничная программа Woodstock 2013, которая пройдет в клубе отеля Bar Stree. Все гости должны будут явиться на вечер, одетые в стиле хиппи.
 
 
 
Страны, регионы и города: Турция
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме