«Мегафон» и «УФС» запускают онлайн-сервис по бронированию ж/д билетов

Адриана Смирнова, 10.10.2013 13:48
Просмотров: 11944
«Мегафон» совместно с компанией «УФС» (разработчик систем и сервисов по продаже электронных ж/д и авиабилетов) предоставляет возможность на сайте travel.moscow.megafon.ru подобрать оптимальный железнодорожный маршрут и оплатить поездку в режиме онлайн.   

Сервис позволяет купить билет на поезд в любом направлении как  внутреннего, так и международного сообщения. Онлайн-модуль работает на базе технологической платформы «UFS-online», которая обеспечивает интеграцию с системой ОАО «РЖД». Посетители сайта travel.moscow.megafon.ru могут видеть всегда актуальную информацию о расписании поездов, наличии свободных мест и времени стоянки на промежуточных станциях.           

В режиме онлайн пользователи получают возможность подобрать подходящий поезд, выбрать дату и время, класс обслуживания и питания в пути, пройти электронную регистрацию, оплатить и получить электронный билет. Оплата билетов при заказе через сайт может производиться банковской картой, электронными деньгами, а также через терминалы оплаты и салоны «Евросети». «УФС» гарантирует безопасность платежных операций и высокий уровень обслуживания пассажиров.   
 
«Имея возможность в режиме одного окна подбирать и оплачивать авиа, ж/д билеты и гостиницы, пользователи сайта могут составлять сложные маршруты разными видами транспорта, рассматривать разные варианты рейсов и находить наиболее подходящий для себя. А учитывая лидерство «МегаФона» в мобильном интернете, можно быть уверенным, что наши клиенты в любом месте и в любое время смогут зайти на страничку travel.moscow.megafon.ru со своего смартфона или планшета и быстро спланировать свою поездку»,- говорит управляющий менеджер столичного обособленного подразделения «МегаЛабс»  Евгений Кабанов.

По словам коммерческого директора «УФС» Владимира Шматкова, основное преимущество покупки ж/д билетов через онлайн-модуль на сайте travel.moscow.megafon.ru  – это экономия времени и средств на поездку, отсутствие очередей, возможность сформировать индивидуальный маршрут, а также подобрать оптимальную дату путешествия

Стоит отметить, что воспользовавшись этим сервисом, пассажир может принимать участие в программе «РЖД-Бонус» и накапливать баллы за осуществленные поездки.

Справка:

УФС – одна из ведущих российских компаний в области разработки систем и предоставления сервисов по продаже электронных железнодорожных билетов, является официальным технологическим партнером ОАО «РЖД» и ОАО «ФПК» по продаже электронных билетов.

Сайт travel.moscow.megafon.ru – это интерактивный сервис для поиска и бронирования авиа и железнодорожных билетов, а также номеров в гостиницах, востребованный путешественниками. Проект был запущен в декабре 2012 года. 
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle