Международный форум речного туризма пройдет под Тверью

Алена Донская, 24.07.2013 13:50
Просмотров: 7331
В период с 12 по 14 сентября 2013 года в акватории Иваньковского водохранилища Конаковского района Тверской области при поддержке  Ростуризма пройдет Тверской международный форум речного туризма, сообщили журналу TRN организаторы мероприятия.

Основная цель форума – привлечение внимания и консолидация усилий всех заинтересованных сторон по развитию речного туризма в России.

В Форуме примут участие руководители и представители федеральных государственной власти, субъектов Российской Федерации, представители российских и зарубежных кораблестроительных компаний, яхтенного и круизного туризма, общественных организаций, СМИ.

В рамках деловой программы Форума состоятся заседания «круглых столов» и панельные дискуссии. В центре внимания участников форума будут проблемы и перспективы российского судостроения, туроператорская деятельность, прохождение внутренних российских вод иностранными судами и другие актуальные отраслевые темы.
 
Также в ходе форума будут представлены презентации крупных инвестиционных проектов и уникальных технологий в сфере создания инфраструктуры яхтенного и круизного туризма. Свои продукты представят также туроператорские компании.

Во второй день мероприятия предусмотрена развлекательная программа – гостям и участникам Форума будет представлена серия мастер-классов от ведущих специалистов яхтенного спорта и туризма, показательные выступления вейкбордистов, детская регата на кубок «Zavidovo Grand Marine».

На протяжении всего Форума будет работать выставка яхт, катеров, сопутствующих товаров и услуг.

Журнал TRN выступает в качестве информационного партнера форума.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle