TripAdvisor опредилил лучшие отели Петербурга

Сергей Владимиров, 19.06.2013 14:54
Просмотров: 18915

Один из наиболее популярных онлайн-ресурсов о путешествиях представил свой рейтинг 10 лучших отелей города на Неве, составленный по данным опроса среди пользователей портала на протяжении года.

При этом в список победителей конкурса симпатий путешественников вошли объекты размещения разной ценовой категории с лучшим соотношением цены и качества, расположенные в различных районах города.

Больше всего среди них оказалось отелей уровня 3*: в их числе такие гостиницы, как «Комфорт», «Вера», «Палантин», «Невский центральный отель» и «Шелфорт». В рейтинге наиболее предпочтительных по соотношению цены и качества также числятся бутик-отель «Александр-Хаус» 4* и отель «Традиция» 4*, «пятерка» «Домина престиж», а также «беззвездные» гостиницы «Династия» и «Пушка».

«Любой рейтинг относителен, даже такой, серьезный, как рейтинг TripAdvisor, однако, если подавляющая часть клиентов сервисом этих отелей довольна, это, безусловно, говорит о его качестве», - считает руководитель петербургского отделения Российской гостиничной ассоциации Алексей Мусакин.

По словам владельца бутик-отеля «Александр-Хаус» Александра Жукова, основой успеха нередко служит не только грамотная и гибкая экономическая политика объекта размещения, но и наличие своего стиля.

«Многие из представленных в этом списке отелей имеют свое «лицо» и чем-то своим, лучшим, отличаются от других.  Их намного чаще выбирают именно потому, что они больше запоминаются», - считает уважаемый эксперт.

Кстати, совсем скоро в Петербурге таких отелей прибавится: откроется Demetra Art Hotel (официальный сайт demetra-art-hotel.ru), а также неподалеку от Московского вокзала через 2-3 недели откроется хостел Graffiti на 131 место, оформленный в стиле mid-century modern. В его интерьере будут и граффити, и винтажная мебель 1960-х годов, и предметы hand made, многие из которых найдены на блошином рынке, и «радиосказочник» в душевой.

Страны, регионы и города: Санкт-Петербург
Компания: TripAdvisor
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме