«Призрак Оперы» — сенсационное шоу продолжается!

Елена Петрова, 07.08.2015 12:40
Просмотров: 22513

Легендарный мюзикл «Призрак Оперы», ставший одной из главных достопримечательностей Москвы, еще долго будет впечатлять москвичей и гостей столицы. После сезона летних показов шедевр мирового музыкального театра начнет новый театральный сезон.

Самый успешный мюзикл в истории впервые поставлен компанией «Стейдж Энтертейнмент» на русском языке в Театре МДМ в 2014 году. Интригующий мистический сюжет, гениальная музыка Эндрю Ллойд-Уэббера, грандиозные декорации, роскошные костюмы и высочайшее мастерство российских артистов, отмеченное создателем постановки Э.Л. Уэббером, — каждый день «Призрак Оперы» покоряет тысячи новых зрителей, многие из которых приезжают в Москву, только чтобы увидеть этот шедевр.

Успех главного мюзикла столицы — поистине сенсационный. Количество поклонников постановки в России лишь за полгода проката превысило 500 000 человек! Газета РБК назвала «Призрак Оперы» самым успешным спектаклем в рейтинге самых кассовых постановок России сезона 2014-2015.

Громкой славе мюзикла «Призрак Оперы» на московской сцене предшествовала невероятная история мирового триумфа. За 29 лет спектакль, завоевавший 70 престижнейших театральных наград, посмотрело более 130 миллионов зрителей в 30 странах мира.

Сюжет постановки, основанной на романе французского писателя Гастона Леру, переносит зрителей в роскошное здание Парижской Оперы, где разворачивается красивая и драматичная история любви. Призрак — одинокий гений музыки, скрывающий под белой маской свое изувеченное лицо, обитает в темных подземельях Оперы. Он влюбляется в талант юной танцовщицы и хористки Кристин и становится ее тайным покровителем, но эта страсть оказывается разрушительной…

Театр МДМ — крупнейший театр Москвы, принимавший на своей сцене  мировые хиты CATS, MAMMA MIA!, «Красавица и Чудовище», ZORRO, «Звуки музыки», CHICAGO. Здесь зрителей ждет просторный и комфортный зрительный зал на 1808 мест с «Ложей Призрака», рассчитанной на 13 мест, VIP-ложей на 11 мест и VIP-комнатой для особо важных гостей. Театр МДМ удобно расположен: станция метро «Фрунзенская» находится непосредственно в его здании, а рядом организована парковка на 200 мест.

Компания «Стейдж Энтертейнмент» активно сотрудничает с крупнейшими туристическими компаниями и MICE-агентствами, предлагая выгодные условия и дополнительные возможности: бесплатную аренду при покупке билетов, гибкую систему скидок и комиссий (от 5 до 20%), дополнительные пригласительные билеты для организаторов групп от 20 человек, возможность бронирования лучших билетов за несколько месяцев до мероприятия, бесплатные рекламные материалы и сувенирную продукцию.

К услугам клиентов — Театры «Россия» (1782 места) и МДМ (1808 мест) — лучшие площадки Москвы для проведения мероприятий любого уровня и формата (корпоративы, праздничные вечеринки, презентации, конференции и др.).

Компания «Стейдж Энтертейнмент» организует целевые спектакли, включающие в себя аренду зала и корпоративные мероприятия в фойе театра в формате банкета или фуршета, обеспеченные профессиональным звуковым и световым оборудованием и превосходным кейтеринговым обслуживанием. Компании-клиенты получают возможность оформить фойе в стиле своего мероприятия, разместить корпоративную символику на печатных носителях «Стейдж Энтертейнмент» (билетах, программках, компакт-дисках и др.).

Цены на билеты – от 1000 рублей, 12+

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle