Новые возможности Дубая покажут на MITT 2013

Адриана Смирнова, 15.03.2013 10:58
Просмотров: 13386

Департамент туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая  будет представлен на MITT 2013 стендом в 300 кв. м.,  где разместится более 20 участников  из различных сфер турбизнеса, сообщили TRN в ведомстве.

Гости мероприятия получат возможность установить деловые контакты с ведущими дубайскими  туроператорами, гостиничными объектами, включая новые сети  Fairmont the Palm, Oberoi, Dubai, Rixos the Palm.

Впервые на стенде будет представлен бюджетный перевозчик  flydubai. Благодаря расширению маршрутной сети компании в несколько российских городов в Дубае существенно выросло количество туристов из РФ.          

Кроме того, на выставке впервые принимает участие Дубайское управление здравоохранения, которое презентует возможности оздоровительного и лечебного туризма в эмирате.

Как сообщал TRN ранее,  Дубай планирует продвигать на российском рынке свои лечебно-оздоровительные центры.  Для оздоровления эмират предлагает большие возможности. Так, в регионе развиты ортопедия и хирургия позвоночника, дерматология и альтернативная медицина, стоматология, велнес и спа-процедуры, процедуры методом ЛАСИК, косметология и эстетическая медицина.    

Стенд  Дубая будет расположен в Зале 2.3. в секции Медицинского туризма.       

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle