Венгрия представит свои лучшие клиники и санатории на MITT-2013

Алина Хорошева, 20.02.2013 10:02
Просмотров: 9055

В рамках весенней профессиональной выставки MITT-2013 в разделе «Медицинский туризм» Национальный туристический офис Венгрии представит лучшие клиники, санатории и курорты страны. Об этом TRN сообщил в нацофисе.

Напомним, что в этом году на юбилейной выставке большое внимание будет уделено именно теме развития медицинского туризма. Тематический раздел организаторы проекта увеличили практически вдвое. Его участниками станут иностранные клиники и госпитали, знаменитые лечебные курорты, частные и государственные медицинские фонды, специализированные туроператоры, сервисные компании.

Кроме того, в рамках MITT 21-22 марта состоится 4-й Московский международный конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму.

Предполагается, что именно в ходе конгресса Венгрия проведет свою презентацию. Как сообщили в офисе, ее участниками станет курорт Бюк, обладающий одной из самых эффективных целебных вод в Европе для лечения заболевания опорно-двигательного аппарата, хроническое воспаление суставов, остеохондроза, склероза, артроза и других болезней. Также будут представлены санаторий «Замок Феникс» - центр кардиологической и ортопедической реабилитации, стоматологическая клиника ВаргаДент и ведущая клиника страны по лечению бесплодия им.Кароя Роберта.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме