VISIT RUSSIA и «Роза Хутор» будут совместно продвигать РФ

Адриана Смирнова, 10.08.2015 19:37
Просмотров: 18125
Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia и горный курорт «Роза Хутор» подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили TRN в пресс-службе курорта. 

Соглашение предусматривает совместную работу по продвижению национального турпродукта России и регионального туристского продукта субъектов РФ на внутреннем рынке и за рубежом.

«В проекте Visit Russia участвуют наиболее активные партнеры с высококачественным туристским продуктом, как регионы, так и туристические объекты. Горный курорт «Роза Хутор» – один из лучших и современных объектов туристской инфраструктуры, с высококлассным менеджментом и качеством услуг, интересный как российским, так и иностранным туристам.  Участие «Роза Хутор» в реализации новой маркетинговой политики Ростуризма – это логичное решение, предоставляющее новые возможности для продвижения туристического потенциала нашей страны и регионов»,- заявил заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев.

По мнению исполнительного директора курорта Николая Шленцова, сотрудничество с Visit Russia будет способствовать как увеличению потока отдыхающих за счет иностранных гостей, так и дальнейшему формированию позитивного имиджа нашей страны на примере «Розы Хутор».

Отметим, что туристический офис Visit Russia в июле открылся в Хельсинке, также в скором времени представительства РФ появятся в Берлине, Пекине и Дубае.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle