Иордания представит новые продукты на «Золотом Дельфине»

Алина Хорошева, 13.02.2013 09:54
Просмотров: 7743

В рамках предстоящего Фестиваля «Золотой Дельфин», который пройдет в Москве в Гостином Дворе с 14 по 17 февраля, Иорданское управление по туризму представит свои новейшие туристические продукты профессионалам рынка. Об этом TRN сообщили в управлении.

Так, на иорданском стенде (F50) впервые за несколько работы офиса в России будут масштабно презентованы лучшие дайвинг - центры Красного моря на побережье Иордании. В том числе Red Sea Dive Center Jordan Dive Center и Aqaba Adventure Divers.

«Для туроператоров - это уникальная возможность расширить ассортиментную линейку туров в Иорданию и в Акабу, в частности, для турагентов - углубить свои познания в иорданском пляжном продукте, а для туристов-дайверов - добавить «в копилку» ближайших планов безопасное, интересное и комфортное направление», - подчеркнули в офисе.

Напомним, что в Москве в Гостином дворе с 14 по 17 февраля будет проводиться Международный Московский фестиваль "Золотой Дельфин 2013", ориентированный на профессионалов бизнеса и любителей активного отдыха на воде.

Ежегодно фестиваль за четыре дня собирает порядка 300 участников и 23 000 посетителей со всех регионов России и из-за рубежа.

Церемония открытия фестиваля состоится 14 февраля на Главной Сцене в 13.00.
 

Страны, регионы и города: Иордания
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме